Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Аффилиат-система Avangate - Улучшенный движок подбора бизнес-партнера и новый дизайн


    2 марта 2010 | Софт / На русском языке / Европа / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Аффилиат-система Avangate - Улучшенный движок подбора бизнес-партнера и новый дизайнАффилиат-партнеры и продавцы софта могут увеличить свои бизнес возможности и работать совместно более эффективно

    2 марта 2010 г. - Амстелвеен, Голландия - Компания Avangate, европейский дистрибьютор программного обеспечения, объявляет о запуске "Контрольной панели для аффилиатов Avangate" вер. 4.0. Новая версия панели дает аффилиат-партнерам и продавцам программного обеспечения улучшенные возможности для коммуникации и ведения совместного бизнеса.

    Кроме нового дизайна и удобства работы, контрольная панель помогает аффилиат-партнерам и продавцам софта, работающим в Сети Avangate, найти самых подходящих партнеров для совместного бизнеса и создать новые возможности для получения дохода.

    Версия 4.0 предоставляет следующие возможности:

    -продвинутые фильтры EPC (Earnings Per Click - заработки на клик): аффилиаты могут быстро найти и сравнить самые выгодные предложения от продавцов софта с максимальной комиссионной выплатой и высокой конверсией.

    -обновленный движок подбора бизнес-партнера с интуитивно-понятным интерфейсом: аффилиаты могут гораздо быстрее управлять запросами о партнерстве и получать ссылки;

    -новые условия выплаты заработка: теперь у аффилиатов есть более выгодные условия получения заработка, включая улучшенные платежные опции и регулярность.

    -RSS-ленты в разделе "Популярные продукты" и лента обновления продукта: продавцы могут продвигать свои программы напрямую с интерфейса управления аффилиатами.

    "Мы успешно сотрудничаем с Avangate - компания постоянно оказывает поддержку и улучшает возможности для ведения бизнеса для нас, аффилиатов. Мы также рады постоянному потоку новых программ от Avangate и особенно тому, что у нас есть доступ к исключительно качественным предложениям от уважаемых продавцов софта", - прокомментировал событие Форрест Лу, менеджер по продажам BrotherSoft.

    "Как продавец софта, наша компания не может недооценивать силу аффилиат-маркетинга. Ключ к успеху в продажах через партнерскую сеть - это нечто большее, чем просто сильный продукт и привлекательные комиссионные. Успех складывается из многих слагаемых: известности продавца на рынке, легком взаимодействии аффилиатов и продавцов, наличии инструментов для продвижения товара и постоянной поддержки. Мы нашли все это в торговой платформе Avangate. Мы ожидаем, что обновление аффилиат-системы поможет нам достичь еще большей эффективности в аффилиат-маркетинге", - сказал Роман Фельдгендлер, менеджер по Интернет-маркетингу Movavi.

    "Мы продолжаем уделять особое внимание созданию качественной партнерской сети, что является частью нашей аффилиат-стратегии. Важным шагом в данном направлении является создание более простых условий для совместной работы аффилиатов и продавцов софта, - сказала Адриана Йордан, менеджер по Интернет-маркетингу Avangate. - Мы постоянно получаем положительные отзывы от аффилиатов и продавцов софта относительно нашей партнерской программы. Команда <<Партнерский Доктор от Avangate>> играет важную роль в оказании помощи обеим сторонам в получении максимальной отдачи от маркетинговых кампаний".

    Партнерская программа Avangate была создана в 2006 году. На данный момент в программе участвует более 10.000 активных аффилиат-партнеров, которые специализируются на продаже софта. Чтобы получить более подробную информацию об аффилиат-системе или стать аффилиат-партнером, посетите: http://www.avangate.com/affiliates/

    О компании BrotherSoft

    BrotherSoft - один из ведущих download-сайтов, предоставляющий коллекцию из более чем 130 тысяч условно-бесплатных и бесплатных программ для скачивания и покупки. Сайт основан в июле 2002. Предлагая самые новые и полезные программы для всех пользователей и платформ, Brothersoft проводит экспертную оценку предоставленного ПО и дает советы разработчикам относительно улучшения программ и обслуживания покупателей. За дополнительной информацией, пожалуйста, посетите www.brothersoft.com.

    О компании Movavi

    Российская компания Movavi основана в 2004 году. Офисы компании расположены в Москве и Новосибирске. Начиная с 2004 года, компания ведет успешную коммерческую деятельность, реализует собственные программные продукты, составляя конкуренцию крупным мировым производителям. За короткий период компания стабильно и прочно заявила о себе на многих мировых рынках, заняв место среди ведущих разработчиков ПО для работы с видео и аудио, а также контентом для мобильных телефонов и проигрывателей. Преимущества продуктов Movavi оценили уже более 8 миллионов частных и корпоративных пользователей в 95 странах. Среди партнеров компании -- Intel(R), NVIDIA(R) и другие. Для получения дополнительной информации посетите сайты компании www.movavi.com или www.movavi.ru.

    О компании Avangate

    Avangate помогает производителям ПО со всего мира успешно продавать свои программы напрямую по Интернету, а также через аффилиат-партнеров и дистрибуции по каналу. Avangate предлагает безопасную полнофункциональную платформу для электронной коммерции, услуги четко ориентированного на результат маркетинга в сети Интернет, партнерскую сеть и систему управления посредниками ARMS, созданные специально для организации продаж программного обеспечения. Опыт компании Avangate в области электронной коммерции помогает производителям ПО усилить свои позиции в сети Интернет, максимально выгодно использовать доступ к дополнительным каналам продаж и продавать ПО как в режиме онлайн, так и оффлайн. За дополнительной информацией, пожалуйста, посетите www.avangate.com

    Источник: Компания «Avangate»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.