Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Reg Organizer: Полное удаление программ без последствий


    23 февраля 2010 | Софт / На русском языке | Добавил: OlegD
    Предпоследний обзор функций программы Reg Organizer уже так и просится к прочтению, ведь за ним последует логически заключающий. Наберёмся терпения и прочитаем, что же подразумевается в данной статье под "полным удалением программ" и необходима ли данная функция современному компьютерному пользователю, в чьи интересы входит бесконечная установка приложений. Особенно это касается любителей украшений для рабочего стола Windows.
    Функцию "Деинсталлятор приложений" можно найти в системных инструментах Reg Organizer. Спросите, к чему её вообще искать? Нужна ли она Вам? Да, нужна. И на месте Microsoft, я бы давно внедрил в базовый пакет операционной системы подобную утилиту. Главной особенностью функции является её полезность, которая заключается в следующем: устанавливая любое приложение, Вы поневоле заносите в свой ПК не только файлы программы, но и системные записи в реестр, тем самым увеличивая его в размерах. Если приложений мало, то, естественно, и реестр работает куда быстрее, чем тот, который может страдать ожирением от перенасыщения множеством различных утилит.

    Рано или поздно, какие-то программы становятся бесполезными и вот тут-то в помощь приходят такие комплексы, как Reg Organizer, способные удалить приложение безвозвратно, восстановив систему в прежнее состояние.

    http://megaobzor.com/away.php?url=www.chemtable.com/downloading-reg-organizer.htm

    Источник: megaobzor
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.