Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Email пароль не пропадет. Новая версия Atomic Mailbox Password Recovery, 2.90


    21 декабря 2009 | Софт / Интернет / На русском языке / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Декабрь 2009. Passcovery Ltd. объявляет о выходе Atomic Mailbox Password Recovery, 2.90 – новой версии своего решения для восстановления паролей к почтовым ящикам, сохраненным в email клиенте на компьютере пользователя.

    Почтовый клиент установлен на каждом компьютере. Он управляет нашей электронной почтой: собирает сообщения, создает, отправляет, сохраняет их. Наряду с сообщениями, почтовый клиент хранит и данные для доступа к почтовым ящикам пользователя – логин и email пароль. Мы передаем ему эти данные, когда добавляем учетную запись. И клиент использует их для автоматического доступа к POP3 или IMAP серверу, куда изначально приходят письма для нас. И происходит это долго.

    Так долго, что когда возникает потребность вспомнить свой email пароль, может оказаться, что мы его забыли. Например, при переносе учетных записей на новый компьютер, или при добавлении почтовых ящиков в новом почтовом клиенте, или при бэкапе учетных записей перед установкой новой операционной системы и так далее.

    Atomic Mailbox Password Recovery восстанавливает email пароли и возвращает доступ к почтовым ящикам пользователя, сохраненным на компьютере.

    "Основным достоинством программы мы считаем то, что восстановление паролей происходит практически мгновенно, - говорит Денис Гладыш, директор компании Passcovery Ltd., - и при этом, для Atomic Mailbox Password Recovery безразлично в каком почтовом клиенте хранятся пароли к почтовым ящикам. Это обусловлено применяемой в программе технологии, при которой Atomic Mailbox Password Recovery инициирует POP3 или SMTP соединение с почтовым клиентом и получает от него email пароль. Поэтому все равно какой почтовый клиент используется Microsoft Outlook, Windows Mail, Windows Live, Thunderbird, The Bat, Eudora или другие, более редкие почтовые клиенты".

    Лицензии и цены

    Atomic Mailbox Password Recovery совместима со всеми версиями Microsoft Windows: начиная с Windows 95 и вплоть до Windows 7. Пробная версия, ограниченная в возможностях, доступна на странице программы. Стоимость лицензии полной версии составляет 640 рублей для корпоративного использования и 400 рублей для домашнего использования на одном компьютере.

    О разработчике

    Passcovery Ltd. выпускает Windows-решения для восстановления паролей. Сегодня компания предлагает порядка 20 программных продуктов для поиска паролей для известных приложений и файлов, таких как документы Microsoft Office, архивы формата zip и rar, почтовые клиенты и т.д. Больше информации о более чем 20 приложениях можно узнать на сайте проекта компании: www.apasscracker.ru

    Страница продукта: www.apasscracker.ru/products/email-password.php

    Источник: Passcovery Ltd.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.