Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Киевстар увеличил емкость сети для Евровидения


    3 мая 2017 | Музыка и шоу-бизнес / Пресс-релизы | Добавил: Quadro
    В преддверии песенного конкурса Евровидение-2017 национальный телеком-оператор увеличил емкость 2G- и 3G-сетей на главной концертной сцене, в фан-зонах, аэропортах и центре столицы.

    Киевстар активно готовится к важнейшему песенному событию года – конкурсу Евровидение-2017. Для обеспечения гостей и жителей столицы качественной связью инженеры компании реализовали ряд технических проектов в местах проведения концертных мероприятий. Так, в помещении Международного выставочного центра, где разместится главная концертная сцена, пресс-центр и зоны для делегаций стран-участниц, установлены пятисекторные антенны, которые позволяют в разы увеличить емкость сети, а также добиться высокой скорости, качества и устойчивости соединения. «Это принципиально новое оборудование, которое позволяет разбить зону большой концентрации абонентов на множество отдельных зон обслуживания максимальной емкости. Реализованное решение дает возможность одновременно поддерживать свыше 7 тысяч голосовых соединений», – комментирует Сергей Климов, директор по планированию сети Киевстар.

    Дополнительно для улучшения качества связи специалисты Киевстар установят передвижные базовые станции возле МВЦ, в фан-зонах на улице Крещатик, Софийской площади, площади Конституции.
    Комплексными техническими решениями Киевстар обеспечены «воздушные ворота столицы»: аэропорты «Борисполь» и «Киев» (Жуляны). Здесь также приняты меры для улучшения качества связи. Например, на территории терминалов аэропорта «Борисполь» емкость сети увеличена в 2,5 раза.
    Для гостей столицы, которые захотят поделиться впечатлениями от международного песенного конкурса, действуют специальные предложения. Это «онлайн-тарифы» с безлимитным доступом в социальные сети, а также услуга «Любимые страны», подключив которую, клиенты смогут звонить за рубеж по цене от 0,5 грн за минуту.

    Источник: kyivstar
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.