Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Потап и Настя отменили концерт в Киеве из-за угроз их сжигания


    8 августа 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина | Добавил: Olga Kravtsova
    Потап и Настя отменили свой концерт в одном из киевских клубов. Причиной отказа от выступления стала информация об акции протеста.

    «Мы просим прощения у всех, кто ждал наш концерт, и нам безумно жаль, что мы вынуждены принять решение о его переносе, - сообщил Потап. – Мы не боимся выходить на сцену и будем продолжать выступать несмотря ни на что! Но не допустим, чтобы пострадали наши поклонники, коллеги, друзья, близкие и все небезразличные люди, которые хотели поддержать акцию помощи деткам с восточной Украины».

    Кроме того, по мнению музыканта, подготовка акций срыва концерта являются это провокацией.

    «Украинских артистов втягивают в политические разборки с целью обострить конфликтную ситуацию в нашей стране. И сейчас всем украинцам как никогда важно быть вместе, не допускать провокаций и действовать сплоченно», - сообщил Потап.

    Презентация группы «Mozgi» и концерт продюсерских проектов Потапа переносятся на неопределенное время, информация о проведении мероприятий будет сообщена позже.

    В четверг, 7 августа, Потап и Настя собрали пресс-конференцию, на которой хотели объяснить свою позицию, ведь дуэту уже поступили угрозы о срыве концерта.

    «Говорили всякое – мы придем и подпалим вас, вместе с вашими зрителями. На улицах кричали, в соцсетях писали. До маразма доходило!» - рассказал Потап.

    Источник: vesti
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.