Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Зверев хочет спеть в мюзикле Васильевой


    4 июля 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Российский дизайнер и певец Сергей Зверев признался РИА Новости, что хотел бы принять участие в мюзикле, над которым работает фигурантка дела «Оборонсервис» Евгения Васильева, а также поделился своими впечатлениями о ее музыкальном и художественном творчестве, заявив, в частности, что в восторге от своего портрета, написанного экс-чиновницей Минобороны за одну ночь.

    В октябре 2012 года по фактам махинаций при сделках с недвижимостью, землей и акциями, принадлежащими «Оборонсервису», был возбужден ряд уголовных дел. После этого своих постов в Минобороны лишились несколько высокопоставленных чиновников, в том числе министр обороны Анатолий Сердюков. Дело Васильевой по 12 эпизодам выделено в отдельное производство. Ей предъявлено обвинение по четырем статьям Уголовного кодекса РФ. По данным следственных органов, общий ущерб превышает 3 миллиарда рублей. Васильева все это время находится под домашним арестом. Подследственная увлеклась живописью, написав более 200 полотен. В Москве уже прошли две ее персональные выставки, на одной из которых Васильева презентовала сборник своих стихов. Кроме того, она работает над мюзиклом, а недавно сняла клип на одну из своих песен.

    На этой неделе стало известно, что Васильева планирует записать совместную песню с Сергеем Зверевым. Певец рассказал, что уже есть первые наброски будущей композиции. «У меня есть демоверсия, уже написан припев, не написаны слова только для куплета — и, я думаю, их как раз напишет Евгения. Сегодня я хочу записать на студии свою версию и потом пошлю это демо Евгении. Это песня о любви — чистой, вечной. Такой гимн любви», — рассказал Зверев.

    По его словам, эта песня не нуждается в клипе, но если бы на нее было решено снять видео, то в нем присутствовала бы «красивая, роскошная женщина, а Евгения очень подходит к этому образу».

    В настоящее время экс-чиновница также работает над мюзиклом. Шоумен признался, что был бы не прочь принять в нем участие. «Вообще это очень хорошая идея с мюзиклом. Я думаю, что это будет интересный и достойный мюзикл. Но я не знаю – пройду ли я там кастинг», — сказал Зверев.

    Недавно Васильева сняла клип на свою песню «Ни за что» и презентовала его 20 июня в одном из столичных клубов. Тогда продюсер певицы Валерии Иосиф Пригожин отметил схожесть клипа Васильевой и Валерии, уличив создателей клипа в плагиате.

    «Я смотрел, мне очень понравилось, это очень яркое творчество. Я не вижу там ничего похожего на плагиат, потому что роскошных женщин в мире, особенно в России, очень много, и теперь что – каждая из них плагиат?» — недоумевает певец. Клип выложен на YouTube, к настоящему моменту его посмотрели почти 185 тысяч человек.

    В четверг Васильева выложила в своем Instagram портрет, изображающий Зверева. Шоумен признался, что был поражен, увидев картину — он считает, что экс-чиновнице в полной мере удалось отразить его сущность.

    «Это было очень неожиданно, она его за ночь, по-моему, написала. Я себя сразу узнал — я себя там вижу так, как будто она посмотрела на меня изнутри. Какое-то время я был — «звезда в шоке». Потом написал ей «спасибо». Так получилось, что этой ночью я тоже не спал — приходили какие-то строчки на ум, какие-то краски. И утром вот такой сюрприз», — поделился Зверев и поблагодарил экс-чиновницу за этот «позитивный» подарок.

    Он отметил, что Васильевой удалось изобразить его очень солнечным — в то же время на портрете отображены четкие черты лица, что, по словам шоумена, говорит о его сильном характере.

    Зверев считает, что экс-чиновница уже сформировалась как художник и у нее есть свои художественные хиты, в отличие от некоторых живописцев.

    «У нее сейчас самая хитовая картина – там девушка, похожая на Евгению, и у нее почти прибиты гвоздями погоны. Цепляет, очень интересная. Я слышал мнение, что Евгения как художник еще не сформировалась, но у меня совершенно другая точка зрения. Есть художники, которые много лет пишут, а до пенсии так и не сформировались, у них нет хита. А у Евгении хит, у нее есть свое мнение, видение, как это должно быть, это важно», — подчеркнул собеседник агентства.

    Источник: shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.