Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дочь Крутого устроила свадьбу в Монако


    1 июля 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    1 июня Виктория Крутая и ресторатор Давид Беркович сочетались браком. Однако тогда молодожены отметили это радостное событие в кругу семьи, решив устроить пышное торжество чуть позже.

    На днях в своем «Инстаграме» старшая дочь композитора Игоря Крутого рассекретила детали подвенечного наряда, и спустя пару дней известие о роскошной свадебной церемонии не заставило себя ждать. Накануне Виктория и Давид во второй раз сыграли свадьбу, теперь уже в Монте-Карло в окружении знаменитых друзей и знакомых. Среди приглашенных были Кэти Топурия, Владимир Винокур с дочкой Анастасией и ее мужем, Яна Рудковская, Андрей Малахов с женой Натальей Шкулевой и многие другие. Гости охотно делились в «Инстаграм» кадрами с торжества и поздравляли новобрачных, пишет «7 Дней».

    В свой праздник Виктория выглядела шикарно в облегающем платье-бюстье с драпировкой и пышной юбкой. Ее волосы были собраны в высокий пучок, а голову украшала диадема. Не обошлось и без классического атрибута невесты – длинной и невесомой фаты, которая красовалась на Виктории, когда она шествовала к алтарю под руку со своим отцом по белоснежной дорожке, декорированной букетами цветов. Также поражала своим великолепием стена, составленная из бутонов роз, на фоне которой приглашенные фотографировались с новоиспеченными мужем и женой.

    Источник: shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.