Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Ария» выпустит пиво


    22 июня 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Группа «Ария» совместно с «Московской пивоваренной компанией» и лейблом «Universal Music Russia» осенью выпустит лимитированную серию пива «FAXE-АРИЯ». Серия «FAXE-АРИЯ» станет подарком для поклонников группы «Ария» в преддверии выхода нового альбома и 30-летнего юбилея квинтета. Выбор музыкантов неслучайно пал на культовую датскую марку пива FAXE. Этот популярный бренд с более чем вековой историей сочетает в себе особый вкус напитка с героическим духом древних викингов, изображения которых украшают банки FAXE. Решительная, эпическая, бескомпромиссная музыкальная эстетика легенд российского металла Арии созвучна настроению FAXE и позволяет ощутить в нем новые ноты.

    Музыканты группы принимают непосредственное участие в создании лимитированной серии на всех стадиях проекта – от выбора сорта пива вместе с экспертами «Московской Пивоваренной Компании» до утверждения деталей выхода продукта на рынок. Уникальный дизайн банки «FAXE-АРИЯ» будет разработан старым знакомым поклонников коллектива, художником-дизайнером группы Игорем «Кэшем» Лобановым в узнаваемом фирменном стиле Арии.

    Специальная лимитированная серия поступит в продажу за 2,5 месяца до фестиваля ARIA-FEST, в середине сентября, и будет представлена на полках магазинов во всех крупных городах России. Партия строго ограничена: всего будет изготовлено 2,5 миллиона дизайнерских банок «FAXE-АРИЯ». Пиво украсит коллекцию подарков Арии в честь юбилея и станет особым экспонатом для всех поклонников монстров российского металла.

    Кроме того, в конце года Ария презентует поклонникам долгожданный новый студийный альбом, а также порадует российских фанатов металла вторым выпуском грандиозного фестиваля тяжелой музыки ARIA-FEST, который в этом году будет длиться 2 дня и подарит зрителям выступления российских и международных звезд жанра.

    Коллаборация популярного бренда пива и одной из самых именитых отечественных рок-групп является уникальным примером сотрудничества на российском рынке. Впервые за многолетнюю историю нашей рок-сцены создается эксклюзивный продукт, который становится связующим звеном между эстетическими взглядами поклонников артиста и их вкусовыми предпочтениями. При непосредственной поддержке крупнейшего звукозаписывающего лейбла Universal Music Russia это сотрудничество становится настоящим событием в мире рок-культуры.

    «Сказать по правде, мы получили предложение, от которого невозможно отказаться! Мы очень горды, что Московская Пивоваренная Компания и музыкальный лейбл Universal Music Russia предложили именно нам стать участниками такого замечательного проекта. Надеемся, что данный продукт запомнится не только своим вкусом, но и займёт почётное место среди сувениров настоящих арийцев. Пиво и рок – близнецы братья. О таком мечтает каждый рок музыкант», – Виталий Дубинин, бас-гитарист группы Ария

    «Мы всегда искали для марки датского пива FAXE уникальные проекты, которые бы подчеркивали стальной характер бренда. Примером может служить ежегодная коллекционная серия литровых банок пива с визуализацией эпосов про древних викингов. А в сотрудничестве с легендарной «Арией» мы нашли современное прочтение марки FAXE. Теперь у поклонников тяжелого рока будет свое пиво», – говорит Михаил Фомин, менеджер проекта FAXE.

    «Вроде бы очевидная идея совместить пиво и рок-музыку, но подобных проектов в России пока не было. Мы рады, что Московская Пивоваренная Компания поддержала нашу инициативу, а группа Ария принимает активное участие», – считает Дмитрии Коннов, генеральный директор Universal Music Russia.

    Источник: shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.