Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Малахов готовится стать папой


    6 июня 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Популярный телеведущий Андрей Малахов ждет прибавления в семействе – об этом все чаще говорят в столичной светской тусовке. Сам шоумен пока никак не комментирует новость о будущем отцовстве, традиционно тщательно оберегая свою семью от излишнего внимания. Слухи о том, что его супруга – дочь известного издателя, миллионера Виктора Шкулева Наталья беременна – появились еще в марте. На днях эта тема всплыла вновь, когда Андрей и его жена пришли вместе на один из светских приемов Москвы.

    Гости вечера, устроенного известным ювелирным брендом, обратили внимание на изменившуюся фигуру Натальи, которая всегда была очень стройненькой. Жена телеведущего явно поправилась, изменив стиль одежды и перейдя на более свободные вещи.

    Догадки публики подтверждает и снимок, который супруга Андрея разместила в своем микроблоге два дня назад, в свой день рождения: 31 мая Шкулева отметила 34-летие, а 2 июня она принимала поздравления коллег (Наталья - издатель российской версии журнала «ELLE»).

    Спутница жизни телеведущего сфотографировалась вместе со сладкими презентами, которыми ее одарили в офисе. При этом Наталья была одета в короткое просторное летнее платье, сильно смахивающее на наряд из гардероба будущей мамочки.

    - Принимаю подарки. День рождения продолжается, - подписала фото именинница.

    Напомним, свадьба Андрея и Натальи состоялась 6 июня 2011 года – завтра супруги будут отмечать трехлетие семейной жизни. Тогда влюбленные поженились с особым размахом: бракосочетание проходило в резиденции французских королей – Версале. Звёздных гостей самолетом привезли в Париж и разместили в фешенебельном отеле. Сразу же после свадьбы Малахов в интервью рассказывал, что они подумывают о детях и даже обещал, что он возьмет месяц декретного отпуска, чтобы «менять памперсы».

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.