Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Потап и Инна записали совместный трек


    5 июня 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина | Добавил: Olga Kravtsova
    Продюсер, шоумен, участник дуэта «Потап и Настя» Алексей «Потап» Потапенко и румынская певица Инна записали совместный трек специально для российских слушателей.

    Сотрудничество двух артистов состоялось благодаря чистой случайности, подтверждающей всем известную истину – главное, оказаться в нужном месте в нужное время. Знакомство Потапа и Инны произошло на одной из шумных вечеринок в Турции, где музыкант проводил короткий отпуск между гастролями и участием в различных проектах, а Инна снимала новый клип. Проведя вечер в компании Потапа, звезда танцевальной музыки была сражена его энергетикой, которая пробила даже языковой барьер между артистами. А узнав о том, что Потап является одним из самых ярких шоуменов, музыкантов и хитмейкеров в России и Украине, Инна в тот же вечер сделала Потапу предложение, записать на русском языке свою партию для ее новой песни «Cola Song».

    К моменту знакомства Инны и Потапа, песня «Cola Song» уже на протяжении месяца штурмовала хит-парады Европы и Америки, занимая лидирующие строчки чартов. Трек, записанный с Потапом появится в теле- и радиоэфире в самое ближайшее время.

    - Я давно знаю про Инну, она знаменитость и в Украине, и в России, и в Америке, - рассказывает Потап. – Но прежде всего Инна нравится мне как красивая девушка, которая исполняет очень хорошие песни, у нее замечательный музыкальный материал! Предложение о записи рэп-кусочка для песни «Cola Song» было неожиданным, но очень обрадовало меня! «Cola Song» это пример интернационального супер-хита: румынская девушка поет на испанском и английском при участии украинского рэпера, известного на весь русскоговорящий мир!

    В ближайшее время в поддержку сингла будет выпущен видеоклип.

    Источник: shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.