Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На конкурсе «Пять звезд» сразятся номинантка «Грэмми» и столяр-краснодеревщик


    3 июня 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Закрытая вечеринка, посвященная конкурсу «Пять звезд», состоялась в ресторане Mamma Giovanna 2 июня. Пресса и приглашенные гости получили возможность узнать некоторые секреты предстоящего события, пообщаться с организаторами и, что самое главное, вживую услышать выступления 12 конкурсантов.

    Прежде всего журналистам рассказали о подробностях проведения «Пяти звезд». Начнется конкурс 12 июня в Ялте с празднования Дня России, на котором «будет весь музыкальный бомонд». Затем зрителей и участников ожидают конкурсные дни – 13 и 14 июня, а 15-го стоится грандиозная церемония закрытия, обещающая «самую красивую сцену и самых ярких звезд» – в музыкальной программе примут участие Григорий Лепс, Александр Розенбаум, Лариса Долина, Кристина Орбакайте, Стас Пьеха, «Уматурман» и множество других артистов. Телетрансляции будут вестись в режиме реального времени.

    Впечатляет состав жюри «Пяти звезд»: в него вошли народный артист СССР Иосиф Кобзон, народный артист России Юрий Антонов, продюсер и композитор Игорь Матвиенко, народная артистка России Ирина Аллегрова и главный музыкальный продюсер конкурса Виктор Дробыш. Последний поделился с журналистами своими ожиданиям от грядущего события:

    - Для меня «Пять звезд» - это как родное детище, поэтому я считаю, что это нужный и важный конкурс, который, я надеюсь, не будет противопоставляться никаким другим. Самый главный результат музыкального конкурса – появление нового лица, новой песни. Вот если это произойдет, то это круто, если нет, то мы все сделали вхолостую. Я не ожидал, что у нас есть такие таланты, и они совсем рядом. Есть среди них даже те, которыми я восхищаюсь и которым немного завидую.

    Выяснилось также, что «Пять звезд» станут отборочным этапом для международного конкурса «Интервидение» в Сочи, в котором примут участие восточные страны: Китай, Япония, Корея и другие. Возможность представлять Россию в этом году получит именно победитель «Пяти звезд».

    Определят достойнейшего среди 12 исполнителей и групп (на первом этапе отбора было рассмотрено более 150 тысяч заявок). Кроме основного жюри, конкурс предусматривает альтернативное, состав которого пока не раскрывается. Известно, что в него войдут Максим Галкин и Геннадий Зюганов.

    С энтузиазмом отнеслись к конкурсу приглашенные на мероприятия звезды, ждущие от событий в Ялте свежих веяний. Большие перспективы видит певец и шоумен Сергей Крылов:

    - Мне кажется, перестало быть интересным копание в собственной среде, хочется поставить наших ребят на очень высокий уровень. Этот конкурс – возможность показать широкой общественности тех людей, которые в своих уголках уже имеют реальный талант, собранные коллективы.

    Большие надежды возлагает на «Пять звезд» и народный артист России Михаил Турецкий:

    - Хочется новых веяний, какого-то обновления. Сейчас конкурс, который не удивляет, - он зря существует. Мне кажется, что Виктор – талантливый продюсер, он даст этому конкурсу какой-то новый виток.

    Не хватало мнения Игоря Матвиенко, который должен был в этот вечер пообщаться с прессой, но так и не появился. Зато журналисты увидели 12 новых лиц, которые сыграют на конкурсе главную роль, и даже смогли оценить талант каждого из участников.

    Молодые музыканты представляют, кажется, весь спектр жанров и стилей: от поющей акапельно группы из пяти парней Invoise (все ребята - выпускники Московской консерватории) и рок-музыканта Александра Иванова до прекрасных девушек, исполняющих песни на французском, как участница из Питера Женя Любич или рязанка Елена Есенина. Одна из групп-конкурсантов не смогла определиться с названием, и разобраться с этой странной интригой конкурса предлагается зрителям, на чью «креативность» Кирилл Остапов и Валерия Сушина «очень рассчитывают». Особого внимания заслуживают еще два участника: «самородок из народа» столяр-плотник и краснодеревщик Никола, в репертуаре которого уже более трехсот песен, и Анна Королева – удивительная девушка из Краснодара, чья виртуозная игра на саксофоне была отмечена за пределами России и сделала Анну номинанткой на премию «Грэмми».

    Источник: shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.