Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Борзов пообещал офигенный концерт


    27 мая 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Найк Борзов продолжает подготовку к презентации альбома «Везде и нигде», которая пройдёт 29 мая в «Главклубе». Как рассказал музыкант корреспонденту InterMedia, концерт будет «очень эмоциональным и классным, и впечатлений от него хватит на целый год». Вместе с Найком будут играть гитаристы Владимир «Корней» Корниенко и Илья Шаповалов, причём, по задумке Борзова, первый будет отвечать за звук «десятых» годов, а второй - за «нулевые». Подпевки в старых песнях исполнит Руслана Еремеева-Борзова, записывавшая их и в студии. Найк сохранил с бывшей супругой хорошие отношения, и она согласилась участвовать в презентации, хотя уже отошла от активной музыкальной карьеры.

    - Плюс с нами выступит группа «Би-2», и мы немножко необычно споем нашу совместную песню «Касаясь земли», - добавил Найк. - Больше ничего рассказывать не буду, скажу лишь, что это в принципе будет круто.

    Г-н Борзов также рассказал, что считает «Везде и нигде» лучшим на сегодняшний день своим альбомом:

    - Мне нравится слушать его и играть эти песни.

    По мнению Найка, пластинка предназначена для «широких слоёв аудитории» - песню по душе там может найти как маргинал, так и интеллектуал. Композиции «Паническая атака» и «Подсос и отсос» Борзов считает злободневными и социальными.

    Летом Борзов выступит на ряде фестивалей, а осенью отправится в тур в поддержку «Везде и нигде». О следующем альбоме он пока думает не очень конкретно, хотя новые песни потихоньку сочиняются. В 2015 году Найк с Максимом Шевченко также планируют выпустить альбом или макси-сингл их сайд-проекта Killer Honda.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.