Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Выбраны участники конкурса «Пять звезд. Ялта-2014»


    25 мая 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Всероссийский конкурс молодых исполнителей «Пять звезд. Ялта-2014» пройдет в концертном зале «Юбилейный» в Ялте с 12 по 15 июня. Победитель конкурса представит Россию на крупнейшем Международном музыкальном конкурсе «Интервидение», который пройдет в Сочи уже в октябре этого года.

    Кастинг участников музыкального конкурса прошел в Москве в мае. В предварительном отборе на конкурс «Пять звезд» участвовали лучшие музыканты, которые в прошедшем году впервые заявили о себе безусловными хитами на национальном музыкальном портале «Красная звезда». Лучшие из лучших были отобраны редакторской группой проекта «Голос», после чего наступила очередь авторитетного профессионального жюри.

    В ходе финального отбора, проходившего в телецентре «Останкино» 19 и 20 мая, члены жюри, в состав которого вошли Виктор Дробыш, Игорь Матвиенко, Александр Иванов, Лариса Долина, Александр Маршал, Надежда Бабкина и Дмитрий Маликов, определили двенадцать исполнителей, которые и станут участниками конкурса «Пять звезд. Ялта-2014».

    Не обошли своим вниманием состоявшийся в Останкино кастинг и крымчане – почетное место за столом жюри заняли первый сенатор от Республики Крым Ольга Ковитиди и министр культуры Крыма Арина Новосельская.

    Открытие Всероссийского музыкального конкурса молодых исполнителей «Пять звезд» в Крыму приурочено к празднованию Дня России — 12 июня. В торжественных мероприятиях примут участие самые яркие звезды российской эстрады, жители Крыма и гости полуострова. Продюсеры группы компаний «Красный квадрат» обещают грандиозное шоу с уникальной сценой, которая расположится прямо на воде, с невероятными спецэффектами и лучшей музыкой.

    Всероссийский музыкальный конкурс «Пять звезд» впервые состоялся в 2004 году в городе Сочи и транслировался в эфире Первого канала. За время своего существования конкурс открыл множество новых имен и стал важным явлением в современной российской музыкальной культуре. В разные годы жюри конкурса возглавляли Иосиф Кобзон, Алла Пугачева, Лев Лещенко, Лариса Долина, Игорь Бутман и другие звезды российской эстрады.

    В 2008 году в Сочи был проведен международный фестиваль «Интервидение». Это масштабное музыкальное шоу транслировалось в прямом эфире главных телеканалов стран-участниц и по-настоящему объединило молодых артистов стран СНГ и Балтии.

    Предстоящей осенью география международного конкурса «Интервидение. Пять звезд» существенно расширится, благодаря участию конкурсантов из стран Шанхайской Организации Сотрудничества (ШОС).

    Источник: shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.