Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Лещенко спел дуэтом с молодой певицей


    23 мая 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Народный артист России Лев Лещенко записал новую дуэтную композицию с певицей Наталией Москвиной. Премьера песни, получившей название «Здравствуй, моя радость», намечена на конец мая.

    - У меня со Львом Валерьяновичем долгий «творческий роман»,- говорит Наталия Москвина. - Два года я принимала участие в его гастрольной программе, и это была лучшая школа для меня, которая помогла мне в сольных выступлениях. Этого артиста с большой буквы, я всегда буду считать своим учителем. Сознание того, что в любой момент могу рассчитывать на поддержку и понимание Льва Валерьяновича, придает силы. Меня до сих пор удивляет, что, несмотря на все свои заслуги, огромную любовь зрителей, он никогда не останавливается и всегда готов к созданию чего-то нового.

    Трек «Здравствуй, моя радость» был написан композитором Алексеем Карелиным и поэтом Ольгой Добросовестной в стиле классической и качественной эстрады специально для Льва Лещенко. В основе песни диалог двух людей, которые давно вместе, но при этом их чувства не угасают, а становится только крепче, сообщает InterMedia.

    - Для меня работа с Наташей всегда удовольствие, у нее прекрасные вокальные данные, свой стиль исполнения, поэтому новая песня получилась, хотя и в классическом стиле, но все-таки со своим неповторимым оттенком, - поделился Лев Лещенко. - Совсем скоро наши поклонники сами смогут ее оценить.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.