Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Гагарина и ее жених снялись для журнала


    24 апреля 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Певица Полина Гагарина и ее жених фотограф Дмитрий Исхаков специально для журнала «7 Дней» впервые снялись вместе в статусе звездной пары и рассказали о своем знакомстве.

    Как выяснилось, встретились они 4 года назад тоже во время фотосессии. По словам Гагариной, она еще переживала из-за развода с актером Петром Кисловым и даже не могла предположить, что в будущем у нее завяжутся серьезные отношения с Исхаковым. «Но все-таки Дима мне понравился. Такой яркий человек, уверенный в себе, умный. И в то же время очень внимательный. И, как вскоре выяснилось, по-настоящему талантливый», – отметила Полина в интервью «7 Дней».

    Работа будущего жениха очень понравилась певице, и когда в сентябре прошлого года у нее готовился большой концертный тур и нужны были фотографии для афиши, сделать их предстояло именно Исхакову. После второй фотосессии Дмитрий наконец понял, что Полина ему нравится не только как модель.

    «Знаете, во время съемки мозг работает в особом режиме. В это время не смотришь на модель, как на живую девушку. Так что я осознал, что Полина мне нравится, не во время фотосессии, а сразу после нее, когда сел отсматривать фотографии. Я подумал: какая она все-таки красивая. И полез в Интернет, чтобы узнать о Полине Гагариной побольше. К стыду своему, должен сказать, что до этого о ее творчестве имел смутное представление», – признался Исхаков.

    Пара вместе уже полгода. И хотя Полина и Дмитрий пока не заглядывают далеко в будущее, певица призналась, что наконец-то позволила себе перестать бояться новых отношений и полюбила.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.