Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сати занимается опасной йогой


    22 апреля 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Певица Сати Казанова давно увлеклась занятиями йогой. Для артистки это не просто увлечение, а образ жизни. После того, как Сати начала изучать книги о традиционной индийской науке о правильной жизни (аюрведе), она отказалась от мяса, рыбы, яиц и морепродуктов. Кроме того, йога помогает певице оставаться в прекрасной форме и в хорошем настроении. Однако на этом Казанова решила не останавливаться. Сейчас она осваивает йогу, которая затрагивает человеческое подсознание.

    «Я практикую йогу, которая находится за пределами физической йоги, она называется Атма Крия йога, – поделилась Сати. – Там есть и физические упражнения, но их не так много. В основном Атма Крия йога построена на дыхании, на концентрации внимания, на проработке энергетических центров – чакр. Это ежедневная практика, и лучше заниматься ею два раза в день. Несмотря на свой график, я стараюсь уделять достаточно времени этим занятиям».

    По словам Казановой, заниматься такой йогой может далеко не каждый: «Это очень мощная гармонизирующая и усиливающая энергетические центры техника. Без определенного посвящения ее практиковать нельзя, даже опасно. Она затрагивает высокие, не совсем земные сферы, из которых можно не вернуться. Бывали случаи, когда люди уходили в подобные йогические практики, и не возвращались в свое обычное состояние или возвращались не такими. Атма Крия йогой нужно заниматься под защитой, с большой осторожностью. Посвящение в нее может дать только тот, кто на это инициирован. Это учение испокон веков передавалась от учителей к ученикам, но в России таких людей, к сожалению, совсем немного».

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.