Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Ногу свело» делает новый альбом на двух языках


    22 апреля 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Группа «Ногу свело» работает над новым альбомом, сроки выхода которого пока не объявлены. Песни для этого диска лидер коллектива Максим Покровский писал в России, в Англии, в Америке и во многих других стран ах, поэтому, возможно, у альбома будет две версии.

    - Главная версия этого альбома будет, так скажем, русская версия, - рассказал музыкант в интервью «Нашему радио». - Это вовсе не означает, что в нее не войдет ни одного слова по-английски. Безусловно, в песню «My Name is Dick» сама фраза «My Name is Dick» войдет на английском. Но все припевы будут спеты по-русски, это будет русская версия. Что касается песни «Нave а Nice Flight», то она так и будут называться и припевы будут опять же на английском языке, но куплеты будут по-русски. Помимо этого в альбом войдет еще парочка песен на анг лийском языке, но он будет русским, или, как правильно сказать, русскоязычным, ну как минимум на 80 процентов. Что касается интернациональной версии этого альбома, то мы пока не понимаем, не люблю это слово, но, тем не менее, в каком формате она будет существовать. То есть мы не очень хотим жить от сингла к синглу, но при этом мы пока не очень готовы к полнометражному альбому на английском языке. Мы хотим и думаем сейчас, что, может быть, есть смысл приготовить EP, то есть укороченный альбом, в который войдет от 4 до 6 композиций. Но вопрос этот се? ?час еще решается, равно как и решается вопрос о том, на какой территории этот альбом будет официально представлен.

    Изначально Максим Покровский хотел выпустить новые песни в рамках сольного проекта, но потом все-таки решил объединить все свое творчество, в котором так или иначе приняли участие музыканты группы, и издать под любимым поклонниками названием «Ногу свело».

    Источник: shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.