Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фридлянда атакуют вымогатели


    25 марта 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Продюсер Евгений Фридлянд опубликовал в своем «Фейсбуке» фотографию пришедшего к нему письма, в котором неизвестные предлагают ему заплатить 100 000 рублей за защиту от компьютерных атак. По их информации, интернет-атака на продюсера начнется 21 марта 2014 года.

    - Ваш телефон будет полностью выведен из строя вы не сможете ни звонить, ни принимать вызовы Позднее будет произведен взлом ваших страниц в социальных сетях Позднее будет произведена атака на ваш email, после чего вы не сможете восстановить доступы к социальным сетям, - предупреждают продюсера, добавив, что сайт его компании FBI-Music тоже подвергнется атаке и не будет доступен для пользователей.

    Единственным спасением, по словам авторов письма, является обращение к ним.

    - Мы можем предложить одно единственное 100% решение, - написано в письме (орфография и пунктуация авторские), - по-скольку это наш профиль, мы знаем реального исполнителя, и пользуясь своим влиянием в этой среде . мы можем остановить его.

    Евгений Фридлянд посмеялся над отправителями, упомянув в комментарии к фотографии, что письмо пришло к нему в черном конверте, в котором лежали две бумажки с одинаковым текстом разными шрифтами.

    - И конверт пах перцем, – добавил продюсер, подчеркнув свое отношение к происходящему улыбающимся смайлом.

    В комментариях г-ну Фридлянду посоветовали заняться ответным вымогательством, требуя с мошенников «отступные» в обмен на обещание не жаловаться на них в прокуратуру.

    Источник: shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.