Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кейт Буш выступит с серией концертов впервые за 35 лет


    21 марта 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Европа | Добавил: Olga Kravtsova
    Британская певица Кейт Буш впервые за 35 лет выступит с серией концертов. Сообщение об этом было опубликовано на официальном сайте исполнительницы.

    Серия не будет полноценным туром: все 15 выступлений состоятся на одной и той же площадке — Hammersmith Apollo в Лондоне. Первый концерт состоится 26 августа 2014 года, заключительный — 19 сентября. Все мероприятие получило название «Before the Dawn» («Перед рассветом»).

    За всю свою карьеру Кейт Буш съездила в полноценный тур всего один раз. Гастроли, получившие название The Tour of Life, были организованы в поддержку первых двух пластинок певицы — «The Kick Inside» и «Lionheart» (оба альбома поступили в продажу в 1978 году). Шоу состоялись в Великобритании, Швеции, Дании, Германии, Голландии и Франции в апреле и мае 1979 года. Всего в рамках тура Буш дала 29 концертов.

    По словам самой Буш, она получила удовольствие от тура, однако гастроли получились довольно утомительными. В последующие годы исполнительница выступала достаточно редко. В 2011 году Буш говорила в интервью, что подумывает о новых концертах — при этом уже тогда она признавалась, что не подразумевает большой полноценный тур.

    Последней студийной работой Кейт Буш на сегодняшний день является альбом «50 Words for Snow». Эта пластинка поступила в продажу в ноябре 2011 года и сумела подняться до пятой строки британского хит-парада.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.