Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Армин ван Бюрен и U.N.K.L.E. перепишут диснеевские хиты


    16 марта 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Компания Disney объявила о выпуске сборника хитов из популярных мультфильмов и фильмов студии в обработке электронных музыкантов. Как сообщается в аккаунте Disneymusic в Instagram, диск под названием «DCONSTRUCTED» поступит в продажу 22 апреля 2014 года.

    Свои ремиксы на популярные композиции представят нидерландский музыкант и диджей Армин ван Бюрен, британский музыкальный проект U.N.K.L.E., DJ Kaskade, Брайан Уэйн Трансо, известный под псевдонимом BT, ирландская электронная группа The Japanese Popstars, MC Yogi, а также коллективы Trion и Shy Kidx.

    В сборник войдет 14 треков. Это будут песни как из классических, так и из новых фильмов студии Диснея. В частности, на диске будет представлена композиция «Baby Mine» из мультифильма о слоненке Дамбо, «Once Upon a Dream» из мультфильма «Спящая красавица», «Circle of Life» из «Короля-льва», «You’ve Got a Friend in Me» из «Истории игрушек» и «Let It Go» из «Холодного сердца».

    Ни один трек из сборника пока не был опубликован, однако в инстаграме компании представлен ремикс к альбому в целом. Его автор не указан.

    Авторы композиции «Let It Go» из анимационного фильма «Холодное сердце» Кристен Андерсон-Лопес и Роберт Лопез в 2014 году стали лауреатами премии «Оскар» за лучшую песню к кинофильму. В оригинале ее исполнила актриса и певица Идина Мензел.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.