Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Depeche Mode выступит в Москве


    9 марта 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Британская группа Depeche Mode, которая минувшим летом выступила в Москве в рамках европейского турне в поддержку нового альбома Delta Machine, возвращается в столицу еще с одним концертом в СК «Олимпийский» в пятницу, сообщили РИА Новости организаторы.

    Летние гастроли Depeche Mode 2013 имели ошеломительный успех — билеты на 38 концертов тура были проданы за несколько месяцев до шоу, поэтому группа решила дать возможность поклонникам насладиться своими песнями в обновленном шоу в рамках зимнего тура 2013/2014.

    «Я надеюсь, что благодаря новому альбому Delta Machine мы получим новых почитателей нашего таланта. Я обещаю, в новом туре 2013/2014 мы не разочаруем наших поклонников», — цитируют организаторы слова солиста группы Дэвида Гаана.

    В свою очередь Мартин Гор отмечает: «Мне нравится выступать перед нашими поклонниками. Я считаю, что с каждым годом мы все больше становимся отражением нашей аудитории и хотим продолжать радовать наших фанатов, а также оправдывать их ожидания. Я очень жду этот тур».

    Будучи на олимпе славы уже 30 лет, 26 марта 2013 года DM презентовали свой 13-й студийный альбом Delta Machine, который критики оценили очень высоко, назвав его лучшим после Violator 1990 года. Пластинка, куда вошло 13 треков, была записана в течение 2012 года в Калифорнии и Нью-Йорке и вышла на Columbia Records. Продюсером альбома стал Бен Хиллер. Кроме приложения к CD, группа выпустила эксклюзивное специальное издание. Оно включает в себя четыре дополнительных трека и книгу с фотографиями, автором которых является Антон Корбейн — нидерландский фотограф и режиссер, автор видеоклипов таких культовых групп, как Metallica, Nirvana, U2, Joy Division и, конечно, Depeche Mode.

    Источник: shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.