Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Скачков собирается подать в суд на телеканал «Россия»


    4 марта 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Сергей Скачков собирается подать в суд на телеканал «Россия». Причиной возмущения музыканта стал сюжет, показанный в передаче «Дежурная часть» 28 февраля, снятый репортерами Ириной Гуньковой и Виктором Ларичевым. В нем речь шла про Сергея Скачкова, якобы убегающего от телекамер журналистов и дубинок полицейских.

    В пресс-службе музыканта агентству InterMedia рассказали, что в этот день после выступления в ТЦ «Променад», опаздывающего на самолет Сергея Скачкова, внезапно атаковали подвыпившие молодые люди с камерой и микрофоном. Не представившись, они на ходу начали задавать провокационные вопросы. У певца, только вернувшегося из гастрольного тура по индокитайскому полуострову, был ровно час, чтобы доехать с Комендантского проспекта до петербургского аэропорта Пулково, и улететь самолетом в Казань, и не было ни секунды на разговоры. В результате телезрителям был показан «аляповато-грубо сфабрикованный сюжет».

    - Как случилось, что государственный федеральный канал мог скатиться до такого уровня? Что заставило руководство канала вопреки здравому смыслу оболгать известного артиста? – задается вопросами менеджмент артиста.

    В результате они решили добиваться правды в суде.

    - Вследствие намеренного грубого искажения фактов со стороны озвученных выше лиц и допущенной рядом других должностных лиц преступной халатности при подготовке материала в эфир, мы вынуждены поставить вопрос об их полном профессиональном несоответствии, и о привлечении данных лиц к административной ответственности, – говорится в официальном сообщении менеджмента артиста.

    Источник: shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.