Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Князев не называл Горшенева неадекватным


    3 марта 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Группа «КняZz» сделала заявление относительно недавнего сюжета телеканала НТВ, посвящённого Михаилу Горшенёву. Как сообщает официальный сайт коллектива, Андрей Князев и директор группы Вахтанг Махарадзе действительно приняли участие в съёмках программы о Горшке. В рамках проекта было дано большое интервью, от которого впоследствии остались «рожки да ножки». Представители НТВ показали Князю и Вахтангу нарезанный сюжет перед эфиром, после чего Андрей написал официальное письмо на канал с просьбой не использовать в программе его речь вообще.

    - Общая концепция моего интервью не заключалась в том, какой Горшок был неадекватный, и как он занимался членовредительством, - говорилось в послании. - Нельзя вырывать отрывки из предложений и трактовать под свой сюжет, к которому я не имею никакого отношения. Если строите сюжет о роковом значении символов на теле, то обозначайте концепцию изначально. Я не хочу быть тем, кто подтверждает слова некой гадалки, чьи суждения весьма субъективны. У меня куча друзей с совершенно немыслимыми татуировками и живут – не жалуются. И о чём вообще идёт речь? Не делайте, дети, страшные татуировки? Тогда половина рок-н-рольного мира должна кони двинуть во главе с Оззи Осборном и Кингом Даймондом с Мерилином Мэнсоном. Я не для этого раскрывал личность Горшка, чтобы потом превратить его в полного дебила. Если это отрывок из передачи, то он неудачный и его следует пересмотреть. Повторюсь, что мои слова не должны быть созвучны с гадалкой, которая вряд ли знакома с эстетикой рок-символики. А то, что человек себя разрушал, так это не связано с его тату. Тем же самым занимается добрая часть любителей хорошенько выпить в нашей стране.

    Тем не менее, вопреки этой просьбе, сюжет был пущен в эфир.

    - Крайне неприятно, что телеканал федерального уровня действует столь непрофессионально и непоследовательно, - заявил сайт группы 3 марта. - Официально заявляем, что мы приступили к выяснениям обстоятельств этих действий со стороны телекомпании для дальнейшего разбирательства. Рассчитываем, что поклонники поддерживают решение группы по данному вопросу.

    Источник: shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.