Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple объявила первый iTunes Festival в США


    21 февраля 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Компания Apple объявила о проведении первого iTunes Festival на территории США, в рамках которого с 11 по 15 марта состоится выступление невероятного состава суперзвезд мировой величины. iTunes Festival, проводимый в рамках фестиваля South by Southwest (SXSW), представит музыкантов, занимающих первые строчки чартов, включая Coldplay, Imagine Dragons, Pitbull, Keith Urban, ZEDD и многих других, которые выступят на концертной площадке ACL Live в Moody Theatre, традиционном месте проведения фестиваля Austin City Limits.

    Следить за выступлениями артистов на iTunes Festival в течение всех пяти вечеров можно будет в реальном времени или в записи на странице магазина iTunes с помощью iPhone, iPad, iPod touch, компьютеров Mac или PC. Концерты также будут доступны через приложение iTunes Festival на iOS-устройствах или на большом экране в потрясающем HD-качестве с Apple TV.

    На iTunes Festival в Лондоне свыше 400 артистов выступили перед более чем 430 000 поклонников, а десятки миллионов зрителей посмотрели онлайн трансляцию концертов. Все выступления доступны для покупки и загрузки в магазине iTunes. Дополнительная информация и расписание выступлений на iTunes Festival доступны на сайте www.itunes.com/festival.

    Источник: ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.