Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Гэри Олдман снялся в клипе Дэвида Боуи ради сэндвича


    11 февраля 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Гэри Олдман снялся в клипе Дэвида Боуи за сэндвич и бутылку газировки. О том, что он поучаствовал в создании клипа на «The Next Day» бесплатно, актер рассказал в интервью Event Magazine.

    Как пояснил Олдман, однажды он получил письмо от Боуи, который предлагал ему сняться в видео в роли священника. В послании говорилось, что съемки займут всего день. При этом об участии в создании ролика Марион Котийяр Олдман не знал. Актер также отметил, что клип снимался в десяти минутах от его дома.

    В интервью Олдман также ответил на критику видеоклипа, вызвавшего неоднозначную реакцию из-за своего содержания. Он сказал, что люди могут истолковывать видео как угодно — в этом и заключается его смысл. Актер также добавил, что Боуи, будучи художником, заставляет людей задуматься.

    Видеоклип на «The Next Day» вышел в мае 2013 года. Гэри Олдман играл в нем роль священника, в то время как Боуи исполнял роль пророка. Марион Котийяр была блудницей, у которой открылись стигматы. Из-за того, что видео содержало сцены сексуального характера, а в его сюжете были явные отсылки к христианским темам, клип неоднократно подвергался критике. Так, представители Католической лиги после выхода видео назвали певца «бисексуальным пенсионером из Лондона». Клип также временно исчезал с YouTube, где состоялась его премьера, однако его удаление, как заверили представители сервиса, произошло по ошибке и не было связано с сюжетом.

    «The Next Day» является синглом с одноименного альбома певца. Пластинка вышла в марте 2013-го.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.