Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Тимати распродает свои сценические костюмы


    2 февраля 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Благотворительный аукцион от продюсерского центра Black Star inc., основателем которого является рэпер Тимати, проходит на портале Molotok с 29 января по 5 февраля. На нем продаются сценические образы популярного исполнителя. Например, там можно будет приобрести сюртук индивидуального дизайна, в котором Тимати выступал в клипе «Party Animal». Кроме того, на аукционе представлена брендовая одежда молодого дизайнера Андрея Пономарева, который создал эксклюзивные вещи для Black Star Wear. Среди лотов - джинсы Black Star by Ponomarev, армейские брюки Black Star by Ponomarev, клубная куртка Black Star by Timati.

    - Мы постоянно проводим благотворительные аукционы с различными организациями, для Molotok это уже добрая традиция, - комментирует ведущий менеджер по маркетингу торговой площадки Molotok Виктория Крутиховская. - Главная цель – помощь нуждающимся. У нас есть постоянные партнеры, но часто к нам обращаются организации, которые проводят благотворительные мероприятия разово. Аукцион с брендом Black Star Wear один из таких случаев. Я считаю, что подобный аукцион будет интересен молодой аудитории нашей торговой площадки, это отличный шанс не только приобрести одежду от известного артиста, но и помочь детям.

    Все денежные средства, собранные на аукционе, будут отданы на создание хоккейной формы для спортивного интерната города Челябинска.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.