Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Певица Кэти Перри – новая королева Twitter с рекордными 50 млн подписчиков


    1 февраля 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Американская певица Кэти Перри названа новой королевой сети микроблогов Twitter: на ее страницу подписались более пятидесяти миллионов человек. Это абсолютный рекорд с момента основания популярного сервиса для обмена короткими сообщениями.

    Сейчас профиль Перри насчитывает более 50 млн 37 тысяч последователей, или тех, кто постоянно следит за обновлением новостей и высказываний исполнительницы.

    Новую волну популярности Перри связывают с невероятным успехом ее сингла "Dark Horse" с четвертого студийного альбома "Prism". Композиция на этой неделе возглавила главный американский хит-парад - "Горячую сотню Билборд" /Billboard 100/.

    Перри сместила с рейтингового пьедестала в Twitter канадского певв нетрезвомца Джастина Бибера на второе место, у него в активе чуть более 49 млн 240 тысяч поклонников. Эксперты связывают падение популярности Бибера с чередой недавних скандалов, в которых фигурировал кумир девочек-подростков со всего мира, включая подозрение в вождении автомобиля в нетрезвом состоянии в штате Флорида, а также забрасывание яйцами дома своего соседа в калифорнийском Калабасасе. В Интернете даже организована "антибиберовская кампания", активисты которой просят власти США отозвать "грин карту" певца и больше не впускать его на территорию страны.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.