Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Где и с кем проведут новогодние каникулы звезды


    30 декабря 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Новогодние праздники — нелегкая пора для шоу-бизнеса. С декабря по январь звезды горбатятся на бесконечных корпоративах, дабы запастись у.е. впрок. Далее — отпуск. Да такой, чтобы не было стыдно за бесцельно прожитый месяц. Надо успеть потратить весомую часть тех самых заработанных потом и кровью, себя в порядок привести, наконец, пожить обычной жизнью — дома у елочки с мандаринами посидеть, с друзьями за столом сто граммов опрокинуть. В канун новогодних торжеств «Московский Комсомолец» решил узнать, сколько стоят звездные каникулы и что за елки украсят их дома.

    Солистка группы «Город 312» Ая с нетерпением ждет и праздников, и каникул. Елку уже давно нарядила. В этот раз — конфетами:

    — Я украсила елку в стиле «Золотой трюфель». Помимо золотых и коричневых шаров на елке прекрасно расположились трюфельные конфеты.

    Вместо звезды — бант из золотой ленты. Ну и, конечно, под елкой подарки для любимых.

    Что касается новогодних каникул, то они ждут группу только в конце января. Все они в полном составе (ребята и работают, и отдыхают всегда вместе) отправятся греться на Тенерифе. Кстати, если вы любители субтропиков и вулканических пустынь, то отдых на Тенерифе обойдется вам от 30 до 60 тысяч рублей за неделю.

    Еще не определилась с местом отдыха, но уже нарядила вместе с мужем Дмитрием роскошную ель во дворе дачи Лолита:

    — Она мне напоминает кремлевскую елку. Огромная выросла! Дима чуть ли не каждый день новую гирлянду на нее покупает. Красавица — до мая простоит точно в таком виде. В прошлом году все лето провисели многие игрушки, так что у нас дома вечный праздник.

    Если вам по душе активный отдых, то смело можете идти по стопам Натальи Подольской и Владимира Преснякова. Который год подряд они ездят отдыхать на горнолыжные курорты Франции. Вершины Альп часто манят состоятельных господ, так что отдых в пятизвездочном отеле обходится в кругленькую сумму — от 800 до 4 тысяч евро за ночь.

    Встал в прошлом году на скейтборд и жену поставил Стас Костюшкин. В этом году они тоже летят на горнолыжный курорт за порцией адреналина.

    Снежные забавы, правда, наши, российские, любит певица Варвара. Эти новогодние каникулы она проведет с мужем и дочкой в Тверской области. Здесь семья обожает кататься на лыжах и рыбачить. Кстати, патриотичные каникулы в новогоднем туре в Тверскую область обойдутся желающим всего в 10 000 рублей за неделю.

    Сэкономил в этом году Шура. Его ждет Одесса-мама и мангал на московской даче. Работу он совместит с новогодними каникулами. Отработав три ночных концерта и отдохнув сполна в Одессе, он вернется в Москву: «С удовольствием проведу несколько дней на даче. Лыжи, шашлык, телевизор — вот все, о чем я сейчас мечтаю!». Желающим отдохнуть на Черноморском побережье новогодний тур в столице юмора обойдется примерно в 7000–8000 рублей.

    Кристина Орбакайте не нарушает традиций. Как всегда, новогодние каникулы она проведет в собственной квартире в Майами. С семьей, под пальмами. Если вы тешите себя надеждой встретиться на местном пляже со звездой, то готовьте около 100 тысяч на двоих. Столько, к примеру, стоит двухнедельный тур Нью-Йорк — Филадельфия — Майами.

    Вика Дайнеко никогда не любила отдых в жарких странах. Солнцепеку она предпочитает чопорную Англию и стильную Францию. Отпуск в Лондоне она совместит с работой над новой песней, а вот во Франции уже отдохнет по максимуму. Идеальный отдых для Вики — снять деревянный домик в пригороде и вкусить все прелести французского бытия.

    Неделя зимних каникул в Англии сегодня колеблется от 40 до 60 тысяч рублей. Любителям французского шопинга неделя во Франции без экскурсий может обойтись в 30–40 тысяч рублей. А вот на экскурсионный тур по средневековой Франции придется отстегнуть как минимум 80 тысяч.

    Солисты группы «Иванушки international» Андрей Григорьев-Аполлонов и Кирилл Туриченко летят на Маврикий. Удовольствие нынче обходится больше чем в 2000 евро за неделю. Третьего коллегу по цеху — Кирилла Андреева — оставят с семьей. Тот собирается провести отпуск в Москве. Правда, в новогодние каникулы его ждет увлекательная встреча с модной нынче в России забавой — олимпийским огнем. Как стало известно «МК», Кирилл пробежит с ним в Саратове.

    А вот певица Жасмин поедет отдыхать с семьей на сказочные Мальдивы:

    — Новый год мы будем встречать в Москве, с близкими, друзьями. У нас сложилась теплая компания, и мы стараемся проводить праздники вместе. А в начале января с семьей улетим на Мальдивы. Хочется солнца, песка и спокойствия.

    Недельный отдых на двоих на Мальдивах в среднем колеблется от 60 тысяч рублей.

    В числе теплолюбивых звезд, предпочитающих греться на горячем песке, и Анна Семенович:

    — Обожаю просто лежать на пляже, заниматься дайвингом. Для отдыха выбираю только теплые страны — с морем, солнцем и песком, — призналась «МК» Анна Семенович.

    Пелагея не отстает от коллег по цеху:

    — У меня отпуск начнется после 25 января. Подальше-подальше от людей, от всех! Куда глаза глядят. Хочу на остров. Пока еще не выбрала, на какой, главное, чтобы одной побыть. Я абсолютный сторонник овощного отдыха. Так что просто лежать, ничего не делать, не краситься, ни с кем не общаться. Просто побыть наедине с собой в тишине. Мечтаю, когда уже этот момент настанет!

    Свою живую елку нарядило и семейство певицы Глюкозы (в миру — Натальи Ионовой). «Каждому по потребностям и возможностям. Мы свою елку решили не срубать и нарядить прямо во дворе», — написала в своем Твиттере Наташа и запечатлелась с двумя детьми на фоне роскошной ели.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.