Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Старшая дочь Брежневой доводит ее до слез


    29 декабря 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Olga Kravtsova
    У популярной певицы, актрисы и телеведущей Веры Брежневой есть две замечательные дочки: четырехлетняя Сара и двенадцатилетняя Соня. Но если с младшим ребенком пока нет никаких проблем, то старшая, в силу подросткового возраста, иногда может и обидеть знаменитую маму. Артистка признается, что всегда старается найти нужные слова для своего ребенка, убедить в своей правоте.

    «Бывает, Соня выплескивает все, что клокочет у нее внутри, нисколько не заботясь о том, приятно ли мне слышать эти резкие, несправедливые упреки. Уговариваю себя: «Только держись. Не сорвись на крик и не наговори такого, о чем будешь жалеть...» Выслушав дочь, если совсем невмоготу, молча поворачиваюсь и ухожу в свою комнату. Только там, за закрытой дверью, даю волю слезам. А ведь еще совсем недавно мне было так легко находить с ней общий язык. Соня была такой послушной...» — рассказала Брежнева в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция. Караван историй», пишет «7 Дней».

    Также Вера признается, что был период, когда Соня жутко ревновала ее к младшей сестренке, но, к счастью, он прошел. Сейчас девочки могут подолгу играть вдвоем, вместе смотрят мультики. Звезда надеется, что ей удастся разрешить все разногласия со старшей дочерью. А терпению и мудрости Брежнева учится у своей мамы, которой удалось справиться со сложным подростком, каким в свое время была сама артистка.

    «По большому счету наши конфликты и неурядицы — это такая мелочь в сравнении со счастьем, которое дарят мне мои девочки», — считает знаменитость.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.