Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Градский не уйдет из «Голоса»


    17 декабря 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Появившиеся на ряде сайтов слухи об уходе Александра Градского из шоу «Голос» не имеют под собой никаких оснований. Об этом сообщили корреспонденту InterMedia и представители Первого канала, и сам Александр Борисович. Первый канал заявил, что слухи не комментирует, а в частной беседе его сотрудники назвали информацию «бредом».

    Слухи об «увольнении» Градского появились после того, как широкое распространение в интернете получила его песня про Олимпиаду с весьма критическими словами в адрес спортивного руководства страны (см. видеоролик). Ужаснувшись смелости маэстро, некоторые блогеры решили, что у Градского наверняка будут неприятности, и додумали развитие сюжета с отстранением музыканта разгневанным руководством Первого канала.

    - Странно, что ребята зашевелились только сейчас, - сказал Александр Градский корреспонденту InterMedia. - Я думал, гораздо раньше это последует (смеётся). Песне уже три года, и посвящена она вообще-то Олимпиаде в Ванкувере, где наши выиграли всего три золота. На своих концертах я её пел и буду петь, это мне никто не запретит. А всё остальное - это топорная работа конкурентов. Не знаю, кто это - другие каналы, у которых меньше рейтинги, или музыканты, на концерты которых никто не ходит. Но сработано как-то неинтересно. Я сам не участник социальных сетей, но мне дети показали эту «фотожабу». Там мне приписывают гадость в адрес президента, за которого я трижды голосовал и этого не скрывал. Почему я делаю такой выбор, я говорить не буду, но я и сейчас проголосовал бы за Путина. А все эти интернет-гадости - это чушь собачья.

    Александр Борисович прокомментировал и итоги четвертьфинала «Голоса», за которые ему тоже досталось от блогеров , неоднозначно оценивших выход в полуфинал Шарипа Умханова. В связи с результатами четвертьфинала многие вспомнили скандал с выбором мечети «Сердце Чечни» в качестве «Символа России».

    - Я дал Шарипу 50%, но вы же видели, что он бы вышел в полуфинал и без этого, - сказал корреспонденту InterMedia Александр Градский. - К счастью, на этом этапе уже не только наставники решают, кого оставлять в проекте, и меня эта ситуация очень устраивает. В финале у нас вообще не будет права голоса - и прекрасно. А в четвертьфинале я примерно представлял, чего хотят телезрители, и постарался угадать их мнение. А какие претензии? Он что, плохо поёт? И Шарип хорошо поёт, и мечеть, я уверен, красивая. А если нравится что-то другое - пожалуйста, голосуйте, шлите sms, «Голос» на это и рассчитан.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.