Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пугачева и Галкин окрестили своих детей


    17 декабря 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Трехмесячные дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина - малыши Гарри и Елизавета- наконец-то познакомились с самым близким кругом друзей своих знаменитых родителей. Специально ради первого в их жизни семейного «выхода в свет» Пугачева и Галкин позвали в замок в деревне Грязь несколько десятков VIP’ов, которые начали съезжаться туда к обеду субботы.

    В первую же половину дня малышей ждало самое в этот день важное событие - таинство крещения. Обряд Пугачева и Галкин решили провести в стенах замка, опасаясь, что не смогут защитить своих двойняшек от любопытных глаз где-то в обычной церкви.

    Специально ради священодейства Алла Борисовна и Максим позвали в свой дом представителя церкви, который и совершил обряд крещения. Именно после этого, по старой примете, детей уже можно знакомить с родственниками и друзьями семьи, пишет «Heat».

    Показать малышей супруги решили пока лишь самым близким, кроме Кристины Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и брата Максима Галкина Дмитрия с семейством, этой чести удостоились еще несколько человек.

    Удача одним из первых увидеть личики Гарри Максимовича и Елизаветы Максимовны улыбнулась Филиппу Киркорову - к бывшей супруге он прибыл с огромным букетом. Прибыли в замок к Примадонне и ее близкий друг - продюсер Александр Достман с супругой, а также Игорь Николаев с Юлией Проскуряковой, Валентин Юдашкин с женой Мариной и закадычная подруга Аллы Борисовны - Алина Редель.

    Присутствовали на первом семейном торжестве Гарри и Лизы и представители политической элиты - председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и первый заместитель председателя правительства Игорь Шувалов. Отмечали крестины малышей собравшиеся несколько часов в любимом банкетном зале Пугачевой - желтой гостиной с камином.

    Специально для важного события личным поваром Пугачевой был накрыт огромный праздничный стол - в приготовлении некоторых блюд участвовала лично Алла Борисовна. Гости семейного праздника Пугачевой-Галкина начали разъезжаться лишь когда стемнело, ведь малышам Гарри и Лизе пора было спать.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.