Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия

«Серебряную калошу» вручили в Москве

17-я церемония вручения премии радиостанции «Серебряный дождь» «Серебряная калоша» прошла в среду в Государственном Кремлевском дворце в Москве. В этом году серебряные статуэтки достались:

Анастасии Волочковой - за фотографии на фоне наводнения на Дальнем Востоке - в номинации «Инстаграм года или выложившие из ума».

Анатолию Сердюкову - за освобождение российской армии от лишних активов, земель и сооружений - в номинации «Чиновник года или кресло расстается с человеком».

Ксении Собчак - за любовь к детям - в номинации «Доброта года или пасть порву-моргалы выколю».

Елене Мизулиной – за привлечение внимания всей страны к теме орального секса - в номинации «МиМиМи года».

Никите Джигурде - за вклад во всё, что движется - в специальной номинации «Джигурда века».

Жерару Депардье - в номинации «Гастарбайтер года, или кому на Руси жить хорошо».

Президенту США Бараку Обаме - за полностью заимствованную у президента Владимира Путина концепцию предвыборной кампании - в номинации «Плагиат года, или близнец подкрался незаметно».

Газета «Комсомольская правда» и ее Скойбеда, Ирина Роднина и Дмитрий Киселев разделили между собой приз поровну в номинации «Нетерпимость года или занимательная ксенофобия».
Источник: Shoowbiz