Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Карпову из группы «Серебро» выжила Серябкина


    25 октября 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Некоторое время назад продюсер Максим Фадеев широковещательно объявил кастинг в свой самый успешный проект - девчачью группу «Serebro». Якобы предполагалось расширить состав и к трем участницам добавить четвертую. Однако вместо этого 28-летнюю блондинку Анастасию Карпову заменили на другую светловолосую девушку - 23-летнюю Дарью Шашину.

    О новой участнице официально сообщалось, что она обучалась в Нижегородской государственной консерватории имени Глинки по специальности «актер музыкального театра» и с 2012 года проживала в США, но, узнав о кастинге в любимую группу «Serebro», вернулась на родину, пишет «Экспресс газета».

    - Даша Шашина училась у нас до четвертого курса, - рассказала сотрудница деканата Нижегородской консерватории Галина Николаевна. - Потом отчислилась и уехала то ли в Америку, то ли еще куда. Чем она там занималась, нам неизвестно. Вроде бы еще она поступала куда-то на лингвистический. Через год Даша вернулась и восстановилась. Проучилась три месяца и в апреле прошлого года окончательно ушла. В нашей консерватории учился и папа Даши - композитор Егор Шашин. Ее мама окончила музыкальное училище по классу скрипки. А бабушка долгое время работала у нас концертмейстером. Вот такая у Даши музыкальная семья.

    Дашин папа давно перебрался в Москву, где сотрудничал как композитор и аранжировщик с Филиппом Киркоровым, Стасом Михайловым, Ириной Аллегровой, «Блестящими». В 2011-м он задействовал дочь в клипе на свою песню «Она». Может, и в «Serebro» помог устроиться, как считают многие?

    - Я готов с вами пообщаться, - охотно вступил в разговор Егор Шашин. Но, узнав, что нас интересует его дочь, пошел на попятную: - Про Дашу не могу ничего рассказать. Почему? Потому что не хочу.

    Возможную причину негативной реакции композитора открыла статья «Английский джентльмен королевских кровей нашел жену в Нижнем», размещенная в 2000 году на сайте «Вестник Нижнего Новгорода»:

    - Александра Ковтырева всю жизнь прожила на Автозаводе. Совсем юной выскочила замуж за студента консерватории. Супруги долго не раздумывали, и уже скоро Саша и Егор стали родителями очаровательной Даши.

    Через два года появилась на свет вторая дочка - Танечка. После развода Александра осталась с двумя малышками одна. Приходилось разрываться между работой и детьми. Случайное знакомство с представительным англичанином на вечеринке у друзей Саша поначалу всерьез не приняла. Дэвид работал в Нижнем по контракту. Жениться у него планов не было, но, когда он увидел стройную молодую женщину, сердце дрогнуло. Он понял, что без Александры уже не сможет жить. Английский подданный Дэвид Чаттертон при ближайшем рассмотрении оказался... потомком принца Чарльза Эдварда Стюарта. Да-да, из тех самых, что в XIV веке правили Шотландией, а затем и всей Англией. Поначалу Александра была неприступна. Но, несмотря на своих королевских предков, которые женились только на монарших особах и не потерпели бы пренебрежения, Дэвид не оставил попыток завоевать сердце понравившейся девушки. Охапки цветов и милых презентов, которыми англичанин задаривал Сашу, сделали свое дело. Через полтора года встреч они поженились.

    Массу вопросов вызывал и неожиданный уход из группы «Serebro» проработавшей там более четырех лет Анастасии Карповой, которая, согласно официальной версии, якобы захотела начать сольную карьеру певицы.
    - О какой сольной карьере Насти можно всерьез говорить?! - рассмеялась известная тусовщица Роза Вайншпиц из окружения коллектива. - Да, я слышала, что она что-то записывает на студии у знакомого рэпера. Надеется, что попрет и найдутся спонсоры. Только это все вилами по воде писано. Я бы еще поняла, если бы сольно начала работать Лена Темникова. Она хотя бы петь умеет. Но ее не отпускают. На ней вся группа держится. А какая из Насти певица?! До группы она торговала шапками на рынке в своем родном Балаково Саратовской области. Потом работала танцовщицей гоу-гоу в ночном клубе. На фотографиях тех лет ее не узнать. Она же по жизни темненькая. Это в «Serebro» ее перекрасили в блондинку (как и Дашу Шашину. - М. Ф.).

    Проработав столько лет в группе, Настя даже не смогла найти себе богатого мужика, который бы ее спонсировал. Одно время встречалась с ди-джеем «Русского Радио» Максом Орловым. Потом был еще какой-то мальчик из продюсерского центра Фадеева. Но ему поставили условие: «Или ты работаешь у нас, или встречаешься с ней».

    По словам Розы, в группе Настю с самого начала недолюбливали.
    - Темникова и Серябкина постоянно над ней издевались, - заметила Вайншпиц. - Правда, с Темниковой Настя потом вроде бы подружилась. Даже ездила вместе отдыхать в Турцию. А с Серябкиной ей так и не удалось наладить отношения. Мне кажется, что Настя ушла из группы не по своей воле. Но правду никто не скажет. Наверняка она сейчас в ужасе. Откуда теперь будет деньги брать? Не возвращаться же в 28 лет в гоу-гоу.

    Анастасия Карпова - не первая участница, по странным причинам покинувшая проект Максима Фадеева. До нее в группе работала Марина Лизоркина. Но продержалась всего два года.
    - Марина просто отказалась раздеваться до такой степени, как остальные участницы, и поэтому свалила из «Serebro», - объяснил композитор Евгений Скрипкин, записывавший с Лизоркиной песни для сериала «Обреченная стать звездой». - В тот момент она как раз начала рисовать картины. Они резко запродавались. И Марина поняла, что на этом у нее получаются заработки поинтереснее. Почему убрали Карпову? Возможно, тоже не вписалась в коллектив. Там же две главные солистки, Темникова и Серябкина, - закадычные подруженции. А Лизоркина и Карпова были на отшибе.

    Возникшие у нас сомнения прокомментировала PR-менеджер продюсерского центра Макса Фадеева Екатерина Дзергун:

    - Уход Насти ради сольного творчества - абсолютно реальная история. Да, изначально у нее были небольшие конфликты с другими участницами, но потом все наладилось. Она немножко старше других девочек. Конечно, ей хочется идти дальше и развиваться. Да, у нее нет спонсоров. Но человек мечтает, плюс Макс сказал, что ее поддержит.

    С папой Даша общается крайне редко, хоть и снялась у него в клипе. С ее мамой он развелся еще в 1997 году, когда дочери было семь лет. После мама вышла замуж за англичанина. Они некоторое время жили в Великобритании, но сейчас мама замужем за другим человеком и живет в Москве. Так что в «SEREBRO» папа Дашу не пристраивал.

    С детства в семье Даши был культ «черной» музыки, джаза, и у обоих родителей была мечта когда-нибудь переехать на родину этого стиля - в США. Мечту родителей осуществила Даша. Отучившись четыре курса в консерватории и параллельно пройдя обучение в инязе по двухлетней программе, она решила отправиться в Америку для учебы на вокальных и языковых курсах. Чтобы обеспечивать себя, Даша работала фотомоделью. Соответственно, высшее музыкальное образование осталось незаконченным.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.