Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Меладзе не смог выбрать новую «ВИА Гру»


    21 октября 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Kravtsova Olga
    Неожиданностью завершилось очередное шоу проекта «Хочу V ВИА Гру» на НТВ. Предполагалось, что продюсер Константин Меладзе объявит имена трех победительниц, которые вошли в новый состав легендарной группы «ВИА Гра», и через неделю зрители России, Украины, Белоруссии и Казахстана увидят гала-концерт новой команды. Но этого не произошло.

    Почти до самого конца очередного выпуска шоу все шло по плану. После каждого конкурса из борьбы выбывало по одному коллективу, и в итоге остались два состава: Эрика Герцег — Миша Романова — Анастасия Кожевникова и Диана Иваницкая — Мария Гончарук — Юлия Лаута. В последнем конкурсе сам Константин Меладзе сел за рояль и аккомпанировал сначала одному, а затем второму трио, причем на подготовку к выступлению у девушек было только 20 минут. Но когда настал момент объявить имена победительниц, мэтр не смог выбрать лучший из двух равных, по его мнению, коллективов, сообщает «НТВ».

    «Я с радостью слагаю с себя полномочия судьи и передаю бразды правления всем этим процессом нашим телезрителям», - сказал Константин Меладзе.

    Теперь выбирать новый состав «ВИА Гры» предстоит телезрителям с помощью СМС-голосования. Чтобы проголосовать за трио Герцег — Романова — Кожевникова, отправьте СМС 01 на номер 7913 (стоимость отправки сообщения — 50 рублей). Чтобы отдать свой голос за тройку Иваницкая — Гончарук — Лаута, отправьте СМС 02 на номер 7913 (стоимость отправки сообщения — 50 рублей).

    Гранд-финал шоу «Хочу V ВИА Гру» и объявление победительниц состоится ровно через неделю, в пятницу, 25 октября, в 19:30 в эфире НТВ.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.