Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Белоруссии грозит наказание за бойкот трансвестита на «Евровидении»


    21 октября 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Kravtsova Olga
    Белорусы не хотят видеть номер трансвестита из Австрии во время трансляции «Евровидения». Если власти их поддержат, то Белоруссию выгонят с конкурса. Жители Белоруссии выступили против показа выступления участника «Евровидения» Кончиты Вурст из Австрии и составили петицию в адрес Министерства информации. Её подписали более тысячи двухсот человек.

    Имя певца Кончиты Вурст от рождения — Том Ньюверз. Он родился в 1988 году. Карьера в шоу-бизнесе началась с реалити-шоу Starmania, позже участвовал в бойз-бэнде. В образе Кончиты Вурст появился на шоу талантов, а после стал выступать в образе трансвестита постоянно. Он будет представлять Австрию на конкурсе «Евровидение - 2014», который пройдет в Копенгагене.

    Авторы инициативы бойкотировать исполнителя — группа в социальной сети «ВКонтакте», называющая себя «Легион Александра Лукашенко». Ее участники настаивают, что демонстрация на телевидении бородатого мужчины, переодетого в женщину, пропагандирует неприемлемый для белорусов образ жизни, а сам конкурс называют «рассадником содомии». На самом деле группа выступила против трансляции всего конкурса «Евровидение» в Белоруссии, а трансвестит — это лишь повод, сообщает «BFM».

    «Группа выступает против белорусской оппозиции, которая хочет навязать западную, европейскую культуру, - говорит Артем Кирашов, администратор сообщества «Легион Александра Лукашенко». - Мы за действующую власть. Кто-то выложил в группе видео с этой Кончитой, и мы, как сторонники традиционных отношений, пришли в неописуемый ужас, осудили и составили петицию. Конечно, мнения разделились, но большинство нас поддерживает. Во-первых, не дозрели мы до этого, а во-вторых, чуждо оно нам».

    Если власти пойдут навстречу протестующим, Белоруссия может лишиться права участия в знаменитом конкурсе на ближайшие несколько лет, говорят организаторы «Евровидения». Но президент и государственные чиновники заняли выжидательную позицию и пока молчат.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.