Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Презентация новой «ВИА Гры» пройдет 15 октября


    10 октября 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Самое ожидаемое событие этого года – возрождение легендарной группы «ВИА Гра» Дмитрия Костюка состоится 15 октября. Впервые увидеть очаровательных солисток, тщательно скрываемых до этого дня, а также услышать их новые песни можно будет в рамках презентации, которая пройдет в ресторане «Монтана». Мероприятие на палубе роскошной яхты проведут актеры Екатерина Директоренко и Кирилл Емельянов.

    По замыслу режиссера шоу Lex Rusakoff приглашенные на презентацию гости совершат романтичную прогулку по Москва-реке, а новые песни «ВИА Гры», которые прозвучат в «Монтане», как нельзя лучше зададут тон вечеру. Кроме того, обновленная девичья группа намерена представить свой новый клип на композицию «Жива», а продюсер проекта Дмитрий Костюк наконец-то раскроет одну из главных интриг – назовет имена авторов песен для новой «ВИА Гры». Кроме главных героинь вечера на мероприятии выступит победитель «Фабрики ремиксов» аудиошколы DJ Грува на лучший ремикс нового трека «Жива». В качестве почетных гостей на презентацию приглашены недавние триумфаторы чемпионата Европы по волейболу, завоевавшие золото престижного состязания члены российской волейбольной сборной, а также другие известные персоны.

    По словам Дмитрия Костюка, имидж вновь собранной «ВИА Гры» будет в значительной мере отличаться от того, что демонстрировали предыдущие участницы группы. А вот звучание нового состава должно отвечать лучшим традициям коллектива, так что поклонников ждут чувственные, лирические, проникновенные композиции в изысканных аранжировках. Петь сексапильные красавицы будут все так же о любви. В остальном продюсер обещает разную по стилистике, но очень современную и яркую музыку, и первые представленные на публике песни являются прекрасным подтверждением его слов. Кстати, возродить проект в том виде, в котором он задумывался первоначально, – одна из целей Дмитрия Костюка, ведь именно ему принадлежит идея создания «ВИА Гры».

    А пока все гадают, какой будет новая «ВИА Гра», две ключевых композиции будущего диска - «Жива» и «Не ведая преград» - буквально взорвали интернет и стали настоящими хитами. Поклонники уже создают многочисленные фан-клубы и ищут на просторах «всемирной паутины» другие песни команды. Мало того: любительский ролик на композицию «Не ведая преград», размещенный на YouTube, за два месяца посмотрели более 30 тысяч человек.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.