Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «АукцЫон» даст концерты в честь своего 30-летия


    5 октября 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Петербургская рок-группа «АукцЫон» отпразднует 30-летний юбилей на сцене питерского клуба А2 в пятницу, а на следующий день даст концерт в столичном Arena Moscow.

    Как рассказал РИА Новости шоумэн коллектива Олег Гаркуша, главной особенностью обоих выступлений станет то, что на сцену в составе коллектива выйдет бывший участник группы Сергей Рогожин. До 1987 года он играл в «АукцЫоне», принадлежавшем к Ленинградскому рок-клубу, и на исторических рок-фестивалях клуба не раз признавался лучшим вокалистом, но после четырех лет в группе, покинул коллектив, встав у руля команды «Форум».

    «Будут исполняться старые песни того периода, когда Сергей играл с нами — 86-87 года. Будут и песни, которые мы вообще практически никогда не исполняли, но я не буду, конечно, раскрывать секрет, какие именно, но тоже из старенького. Тряхнем стариной, как говорится. Ну и из крайнего альбома будут какие-то песни», — рассказал Гаркуша.

    По его словам, музыканты также пригласили принять участие в юбилейных концертах артиста Евгения Дятлова, который в свое время выступал с «АукцЫоном» в качестве скрипача и вокалиста. Однако у юбиляров с Дятловым не совпали графики — во время питерского концерта у актера спектакль в Москве, а на следующий день они меняются местами.

    «Может быть, кто-нибудь еще сюрпризом да появится у нас — всякое бывает. Посмотрим по ситуации. Возможно, перед поездкой в Москву что-нибудь и придумаем. Сымпровизируем, как и всегда», — заинтриговал шоумэн.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.