Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    К «Битве Хоров» певица Слава подготовила женский батальон


    27 сентября 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Певица Слава вернулась из Ростова-на-Дону, где состоялся кастинг телевизионного проекта «Битва Хоров». Второй сезон популярного шоу стартует в конце октября на телеканале «Россия», но уже сейчас наставники будущих хоров, в числе которых и певица Слава, начали отбор и подготовку участников проекта. Слава будет вести к победе хор из Ростова-на-Дону. Для певицы участие в столь популярном шоу в качестве наставницы очень значимо и ответственно.

    Более того, она будет соперничать со своим продюсером Виктором Дробышем, который уже принимал участие в этом шоу и знает все тонкости участия в этом проекте. Певица поделилась впечатлением о кастинге и о проекте в целом: «Все только начинается и впереди еще много работы. Само участие в этом шоу для меня уже маленькая победа. Я счастлива, что буду работать с хором из Ростовской области. Я не раз была на гастролях в Ростове-на-Дону. Всегда тут меня принимали тепло и душевно, ростовчане такие открытые и искренние. Прослушивание прошло более чем хорошо. Я довольна результатами. Думаю, что мой хор составит достойную конкуренцию другим участникам шоу.

    Не обошлось, конечно, на кастинге и без неприятных моментов. Мне всегда сложно говорить людям плохие новости, но иногда это приходится делать. Прослушав часть пришедших на отбор, я поняла, что мне, по сути, по душе близок больше женский хор. Я продолжала прослушивание только женских голосов. Мужчин же попросила на меня не обижаться и не ненавидеть меня и принять эту новость чисто по-мужски. Надеюсь, что они поняли меня правильно, и все равно будут болеть за свой город и область.

    Среди других наставников мой друг и продюсер Виктор Дробыш. Уверена, что мы не будем конкурентами, а будем помогать друг другу и наши участники будут дружить. Тем более, что у меня женский хор, а у него будет в большей степени мужской».

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.