Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Аллегрова сменила любимого Николаева на Киркорова


    19 сентября 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    В Останкино прошли очередные съемки «Достояния республики». Главной героиней вечера была «императрица сцены» Ирина Аллегрова. Ирина Александровна принимала поздравления от многочисленных коллег по цеху, но больше всего , похоже, была рада видеть Диму Билана. Актеры признались друг другу в любви, и Ирина Александровна в порыве страсти чуть не раздела Диму прямо на сцене. А дочь певицы и по совместительству ее директор Лала, вернула маме статус тещи.

    Избранником Лалы оказался 3-кратный чемпион мира по самбо Артем Артемьев - владелец собственной школой борьбы «Самбо 70» в городе Видное. Молодые расписались тайно, и о их свадьбе знали только самые близкие. Но раз они опрометчиво пришли на съемки (для кого-то мамы, а для кого-то соответственно тещи) вместе, тут уж грех было репортеру «МК» не запечатлеть дружную семейную пару. Так что надеемся , что в скором времени семья Ирины Аллегровой увеличится. Напомним, что у Лалы есть восемнадцатилетний красавец сын, которого назвали в честь отца Ирины Александром 2, но ведь в этом вопросе не бывает пределов.

    Сама Ирина Аллегрова тоже купалась во внимании мужчин. Сперва ее пытался обаять Дима Билан.

    - Это было во времена, когда еще был жив мой продюсер Юрий Айзеншпис, - рассказывал Дима историю их первого знакомства, - За кулисами ночного клуба «Метелица», который уже не существует, собрались мэтры. Я, как и все, в буквальном смысле стоял в очередь, чтобы поздороваться и поцеловать эту женщину. И вдруг, когда уже дошел, увидел многозначительный жест Ирины Александровны, подкрепленный словами: «Стоп. А ты еще не дорос».

    Хозяйка вечера рассмеялась, и уверила Билана, что «сейчас-то он дорос». После чего Ирина Аллександровна вместе с Димой спели дуэтом «Незаконченный роман», причем «императрица» на сцене раздевала Билана, а тот смущенно закрывался от камер,

    Впрочем, одним Биланом дело не ограничилось. Ему не смену подоспел еще один вечный звездный угодник - испепеляющий своими роскошными глазами Филипп Киркоров, который появился в студии с букетом роз. Он исполнил некогда дуэтную композицию «Миражи», которую Ирина пела вместе с Игорем Николаевым.

    - Нам вот с Игорем как-то не поверили в свое время– взяла микрофон Аллегрова, - Хотя, все что мы пели, насчет «Ты нашел моложе, чем я, у тебя другая семья» было правдой.

    - Ну, может вам и не поверили – улыбаясь сказал Филипп, - А вот мне-то поверят. Уж у меня-то песня точно биографична.

    Поддержать артистку пришли и ее лучшие друзья- спортсмены, в частности, хоккеисты Павел Буре и Вячеслав Фетисов. Как раз недавно Ирина Александровна исполнили песню «Хоккей», где в клипе и показала вышеперечисленных персон, а хоккеисты ей подарили футбоку, с надписью «Россия», в которой будут играть на олимпийских играх в Сочи.

    Кроме всего прочего, Ирина Александровна рассказала, и откуда всязлось ее прозвище «императрица». Оказалось, его придумал Владимир Винокур, который однажды ее объявил как «императрицу любви». Дескать, с тех пор прозвище и прилипло.

    И мне оно, не скрою, приятно, - кокетливо заключила Аллегрова.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.