Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Киркоров помирился с Крутым


    23 августа 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Впервые за долгое время Филипп Киркоров согласился участвовать в фестивале Игоря Крутого – экс-супруг Аллы Пугачевой выступил на «Детской Новой волне» в Ялте. До этого певец долго игнорировал фестивали под эгидой композитора. И причин было несколько: с одной стороны, его бывшая супруга – примадонна российской сцены уже давно не в ладах с мэтром, с другой – на всех мероприятиях Крутого неизменно присутствовал заклятый враг Филиппа – рэпер Тимати.

    После нашумевшего скандала на премии «Муз-ТВ» поп-певец избегал своего противника как мог, пропустив даже «Песню года». По рассказам организаторов, непременным условием участия певца было отсутствие рэп-звезды, который год назад обматерил Киркорова в интернете и вдогонку спел: «Ты кто такой? Давай, до свидания!». После празднования 30-летнего юбилея Тимати во Франции рэпер предпочел продолжить отдых и остаться на Лазурном Берегу. Лишь убедившись в том, что Тимати не будет на «Детской Новой волне», Филипп принял предложение Крутого, пишет газета «Твой день».

    Киркоров появился практически перед началом открытия фестиваля в королевском белом одеянии в окружении свиты. Отказавшись от всех совместных репетиций с детьми, Филипп сразу поднялся на сцену – фестиваль открылся его песней из репертуара 90-х «Посмотри, какое лето».

    – Я очень волнуюсь: мне сегодня представилась честь открывать «Детскую Новую волну» в Крыму. Я очень благодарен всем тем, кто придумал этот конкурс и сделал его, – сказал со сцены Киркоров.

    Правда, после выступления певец тут же покинул фестиваль, сославшись на подготовку к собственному концерту.

    Источник: shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.