Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Солиста группы «Король и шут» похоронят в Петербурге


    22 июля 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Солиста рок-группы «Король и шут» Михаила Горшенева похоронят в Петербурге, однако родственники певца не хотят сообщать, на каком именно кладбище, сказал РИА Новости представитель коллектива.

    «Родственники пока не хотят сообщать, где будет похоронен Михаил, чтобы не было паломничества, но это будет в Петербурге», - сказал собеседник агентства. По словам близких друзей Горшенева, тело музыканта, скорее всего, кремируют.

    Гражданская панихида по лидеру группы «Король и Шут» Михаилу Горшневу прошла в Петербурге. В СК «Юбилейный» собрались толпы поклонников музыканта, которые принесли цветы и пели песни легендарной группы. «Человек ушел, но вы понимаете, что просто так люди не уходят, на все есть свои определенные причины. Я предполагаю, что это мог быть алкоголь и другие вещи. Предполагаю», — сказал Олег Гаркуша, лидер группы «АукцЫон». Также Гаркуша отметил, что в определенный период жизни у Горшенева были проблемы с запрещенными веществами.

    «Последние годы он был в очень хорошем творческом состоянии, в хорошей творческой форме. Что касается его роли в музыкальной истории, он был «последним из могикан», последних из настоящих панков, - отметил радиопродюсер Михаил Козырев.

    Очередь в СК «Юбилейный» достигала одного километра и начиналась от Тучкова моста. Открытый гроб с телом музыканта был выставлен в холле спортивного комплекса, люди проходили мимо него неостанавливающимся потоком. На выходе из комплекса собралась огромная толпа поклонников, которые ждали выноса тела. На входе в спортивный комплекс висела просьба от семьи музыканта - не снимать видео и фото. На данный момент не зафиксировано ни одной подобной попытки. В холле постоянно играла музыка группы «Король и шут».

    После известия о кончине Горшенева по телеканалам продолжает транслироваться реклама «Крыльев» с участием «Короля и шута», что путает многих поклонников группы. По словам представительницы организаторов, «рекламный ролик будет убран в ближайшее время, просто это делается не так быстро — вопрос чисто технический».

    Она отметила, что на официальном сайте «Крыльев» выступление «Короля и шута» уже исключено из программы. Также организаторы фестиваля выражают на сайте соболезнования в связи со смертью музыканта.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.