Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Концерты Земфиры в Грузии отложены


    18 июля 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Kravtsova Olga
    Концерты популярной российской певицы Земфиры, которые должны были пройти 22 и 24 июля в Тбилиси и Батуми, отложены в связи с отсутствием необходимой аппаратуры, сообщает в четверг агентство Новости-Грузия со ссылкой на представителя компании C.A.T.

    Сообщение о том, что концерты отложены на неопределенное время, появилось на странице Zemfira in Georgia в социальной сети Facebook. Причиной было названо то, что до 22 июля не удается доставить необходимую аппаратуру в Тбилиси. При этом отмечено, что «более подробную информацию вам предоставит компания С.А.Т.», сообщает РИА Новости.

    «Это достоверная информация. Пока неизвестно, когда Земфира проведет концерты в Грузии», — заявила представитель компании C.A.T.

    На странице Zemfira in Georgia также размещено обращение самой певицы.

    «Вчера в 16 часов мне сообщили, что концерты в Грузии невозможны в связи с отсутствием необходимого звукового и светового оборудования. Новость меня обескуражила и расстроила. Грузия, сожалею!», — цитирует сайт слова Земфиры.

    Певица планировала представить в Грузии свой новый альбом «Жить в твоей голове». Организатором концертов была компания LIVE Concerts.

    За более, чем десять лет профессиональной карьеры Земфира Рамазанова, родившаяся в Уфе, выпустила пять альбомов. Все они — «Земфира», «Прости меня моя любовь», «Четырнадцать недель тишины», «Вендетта» и «Спасибо», а также сборник бисайдов Z-Sides, Live.2006, Live2.2009, сингл «До свидания» и фильм Ренаты Литвиновой «Зеленый театр в Земфире» — певица выложила для свободного скачивания на своем официальном сайте.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.