Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Начались съемки телешоу «Хочу в “ВИА Гру”»


    16 июля 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Съемки телешоу «Хочу в “ВИА Гру”» начались 15 июля в Киеве. Телевизионную версию покажут в сентябре на канале «1+1» и российском «НТВ», а уже в октябре состоится концерт новой «ВИА Гры» в московском «Крокус Сити Холле». Ведущими телешоу будут Вера Брежнева и Владимир Зеленский.

    Пока же семь бывших участниц популярной группы во главе с председателем жюри Константином Меладзе выберут из 150 претенденток двадцать одну девушку, чтобы потом разбить их на семь трио, каждое из которых будет готовить к основному конкурсу звездный тренер. Ими стали Алена Винницкая, Надежда Грановская, Альбина Джанабаева, Ева Бушмина, Меседа Багаудинова и Анна Седокова. Седьмая наставница пока держится в секрете, сообщает украинское издание «Вести».

    «Последнее слово при выборе участниц, конечно же, будет за Константином Меладзе, - говорит Алена Винницкая. - Но я лично буду отбирать в свое трио тех девушек, у которых есть харизма».

    Слухи о том, что в «ВИА Гру» войдет одна из бывших участниц, Алена отметает. По ее словам, она не верит в то, что кто-то из девочек, особенно тех, кто уже попробовал, что такое сольная карьера, согласится на это: «Лично мне это не нужно. Я всегда мечтала о сольной карьере, тем более что в этом году исполняется 10 лет, как я ушла из «ВИА Гры». О работе в этой группе я вспоминаю с удовольствием, но это уже для меня перевернутая страница».

    На вопрос, не помешает ли дружба между экс-солистками «ВИА Гры» этому шоу, Алена ответила, что ей - нет, поскольку она никогда не была близкой подругой какой-либо из участниц.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.