Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Михайлов оскорбил Битишту


    28 июня 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Не успел выйти в эфир первый выпуск шоу «Универсальный артист», как уже начались конфликты между членами жюри и участниками проекта «Первого канала». В центре первой же стычки оказался рэпер Батишта. Парня обвинили в том, что он не умеет петь. Строгое жюри не стеснялось в выражениях.
    «Пошло, отвратительно, отвратительно», – дала оценку выступлению Батишты Лайма Вайкуле уже в первом выпуске шоу. А во время съемок следующей программы в стиле шансон, где в жюри сидели мэтры этого жанра – Стас Михайлов, Любовь Успенская, Игорь Саруханов и Трофим, и вовсе случился скандал.

    Негативнее всех о выступлении молодого человека отозвался Стас Михайлов. Шансонье выразил свое мнение по поводу того, что любой настоящий артист должен обладать главным – хорошим вокалом. С этим категорически не согласился рэпер. Более того, он горячо попытался переубедить «короля шансона».

    – Молодой человек, я приду на ваш концерт, когда вы запоете, обещаю, – в итоге съязвил Михайлов. – Но только при условии, что кто-то еще купит на него билет.

    Оскорбленный Батишта в своем интервью откровенно высказался о том, что он думает по поводу своего участия в проекте и нападок на него со стороны жюри.

    – Мне кажется, что жюри – это люди, вырванные из контекста, – возмущался рэпер. – У нас вообще разные понятия «Универсального артиста». Для меня артист – это чело- век, который стоит на сцене. Он, безусловно, должен обладать какими-то вокальными данными, но помимо этого, еще харизмой, энергетикой и танцевальными навыками.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.