Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бывший менеджер Катиной подал на нее в суд


    13 июня 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Бывший менеджер Лены Катиной Тристрам Бакли подал на нее иск в суд на 20 миллионов долларов. В своем иске Бакли обвинил Катину в том, что она не выплатила ему гонорар за его работу в качестве менеджера. Как признался экс-менеджер на своей странице в «Фэйсбуке», он пытался договорится с Леной в рамках досудебного урегулирования претензии. Причем, просил заплатить всего лишь 9510 долларов - сумму на порядок меньшую, чем сумма реального долга. Но Лена Катина, по его словам, отказалась.

    Певица в свою очередь опровергла обвинения своего бывшего менеджера. «Мы сожалеем, что поклонники стали частью чего-то, что должно было быть урегулировано локально между обеими сторонами, как мы неоднократно пытались сделать, - гласит сообщение на странице исполнительницы в «Фэйсбуке». - Мы не смогли разрешить проблему, потому что г-н Бакли отказался принять последний платеж и потребовал деньги в несколько раз выше, чем на самом деле указано в соглашении. Фактически это привело к судебному делу, прискорбно, но неизбежно. Мы хотим заверить поклонников, что это не будет мешать карьере Лены».

    Как уточняется в сообщении, «Тристрам Бакли и Лена Катина расстались в марте 2013 из-за непримиримых разногласий (как личные, так и профессиональные) между обеими сторонами. Контракт Бакли был действителен только на один год, и было решено, что он не будет продлен после истечения срока его действия».

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.