Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Антитела, Вопли Видоплясова и Слэклайн на Соседнем Мире 2013


    11 июня 2013 | Музыка и шоу-бизнес / Пресс-релизы | Добавил: Tyzhnenko Dmitry
    «АНТИТЕЛА» на Фестивале «Соседний МИР»

    Антитела, Вопли Видоплясова и Слэклайн на Соседнем Мире 2013

    Популярная украинская рок-группа «АНТИТЕЛА» выступит этим летом на Главной сцене самого солнечного Фестиваля «Соседний МИР». Новая, свежая музыка и незабываемый драйв накроет соседей и оставит неповторимое сладкое послевкусие от большого концерта ребят, которые отыграют в одной обойме с уже заявленными хедлайнерами.

    «АНТИТЕЛА» - достаточно молодая группа, но вопреки этому является обладательницей самых разнообразных премий, их клипы находятся в ротации топовых музыкальных каналов Украины, песни штурмуют хит-парады радиостанций, живые концерты приводят поклонников в экстаз.

    Теперь ребята едут в Судак на берег Чёрного моря для того, чтобы громко и ярко заявить о себе и дополнить Соседний МИР уникальными красками.

    Пора и нам собирать чемоданы – лето уже не за горами! Проведём 26, 27, 28 июля под звездопадом ночного Крыма на берегу тёплого Чёрного моря!


    «ВВ» приглашают в «Соседний МИР»

    Антитела, Вопли Видоплясова и Слэклайн на Соседнем Мире 2013

    Звёзды украинского рока - «ВОПЛI ВIДОПЛЯСОВА» покажут свою музыкальную мощь, отыграв большую программу на Фестивале «Соседний МИР» этим летом! К тому же музыканты сыграют песни из нового альбома, который все так ждут! И вы будете первыми, кто это услышит! А пока смотрим приглашение гарных хлопцев в «Соседний МИР»:


    Слэклайн для активных Соседей

    Антитела, Вопли Видоплясова и Слэклайн на Соседнем Мире 2013

    Этим летом в Судаке, на берегу Черного моря, каждый гость Фестиваля «Соседний МИР» откроет для себя не только безграничное пространство музыки и искусства, но еще и спорта! А спорт — это энергия, активность и немного экстрима.

    Все, кто не пробовали ходить по натянутой стропе прошлым летом, должны попробовать этот вид активности на «Соседнем МИРе» 26, 27 и 28 июля. Тем более, что на территории Фестиваля откроется самая настоящая слэк-школа, где каждый желающий может бесплатно поучиться у мастеров этого дела.

    Слэклайн - хождение по натянутой стропе. Видов слэклайна существует несколько: вотерлайн - хождение над водой, когда при потере баланса слэклайнер сразу падает в воду; хайлайн - хождение на большой высоте и лоулайн - самый простой и распространенный вид слэклайна, который и будет представлен на Фестивале. При лоулайне лента натягивается на небольшой высоте: от нескольких десятков сантиметров до 1 метра и на небольшом расстоянии (5-15 метров). Этот вид развлечения очень доступен, ему легко и быстро учиться, он прост в организации.

    Сосед! Соблюдай равновесие и не бойся упасть! Слэклайн считается безопасным видом активного спорта и отдыха. Он очень хорошо влияет на развитие координационных способностей (вестибулярного аппарата), а также на сердечно-сосудистую, дыхательную системы организма и опорно-двигательный аппарат.

    На территории «Соседнего МИРа» в дни проведения Фестиваля — 26, 27 и 28 июля - организация экстремальных развлечений «От Винта» научит ходить по слэклайну любого желающего. А особо способных — бегать, приседать, разворачиваться, ходить спиной и даже... прыгать!

    О том, сколько удовольствие доставил этот загадочный вид отдыха на позапрошлом Фестивале, можно посмотреть здесь:



    Официальный сайт группы АНТИТЕЛА: antitela.com.ua
    Официальный сайт группы Воплі Відоплясова: http://vopli.com.ua/
    Официальный сайт фестиваля Соседний Мир: http://www.sosedniymir.ru/

    Источник: Пресс центр Соседнего Мира
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.