Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дайнеко обиделась на жителей Карелии


    29 мая 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Виктории Дайнеко предстоит выступить на празднике в одном из карельских городов, но сумма которая ей будет заплачена за выступление показалась слишком высокой директору местного культурного центра. Узнав о том, сколько денег будет заплачено Виктории за выступление, директор Медвежьегорского городского центра культуры Александр Плеханов с горечью написал статью под названием «Дорогая моя Дайнеко».

    - Прочитал, что министерство культуры заплатит 750 000 (семьсот пятьдесят тысяч) рублей за 45-минутное выступление малоизвестной певички на Дне республики в Пряже 8.06.2013. Стало грустно.

    Далее Александр Плеханов описал, в каком плачевном состоянии находится само здание культурного центра.

    — Потолок весь в трещинах и протечках, кажется, что готов рухнуть на головы зрителей. Цена ремонта 600-700 тысяч за 400 кв. метров. Это меньше, чем цена за 45 минут удовольствия (сомнительного, на мой взгляд) от песен Дайнеко. Она споет и уедет с деньгами. Навсегда. Потолок останется в республике.

    Узнав об этой статье, Виктория Дайнеко написала в своем «Твиттере»: «Я смотрю в Петрозаводске мне все рады. Прям все разорились из-за выступления “певички”».

    Конечно, Виктории обидно за такой материал, но и Плеханова можно понять – Дайнеко уедет, а потолок упадет ему на голову, пишут «Папарацци».

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.