Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Рудковская окрестила сына


    27 мая 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Ребенок Евгения Плющенко и Яны Рудковской - пятимесячный Саша Плющенко 26 мая принял крещение в московском храме Ильи Пророка, что в Обыденском переулке. Крестины малыша оба родителя держали в секрете от общественности, позвав на них лишь близкий круг родных и друзей. Им за несколько дней до события было разослано уникальное приглашение, при открытии из которого звучала песенка «Трололо» в исполнении Димы Билана. Билан, к слову, и стал крестным малыша. Крестной мамой мальчика Яна и Женя выбрали подругу семьи - Юлию Саркисову, сообщает «Heat».

    Памятуя о скандальной истории с крестинами дочки Филиппа Киркорова Аллы-Виктории, из-за которых церковь закрыли, а сам Киркоров отличился тем, что вышел на амвон, Плющенко и Рудковская предприняли все меры, чтобы общественность их ни в чем не обвинила. Церковь Ильи Пророка закрывать родители малыша не просили. Но все же пошли на меру, призванную, чтобы избавить семейное событие от любопытных глаз.

    По просьбе Яны и Евгения в церкви установили специальную ширму, которая разделила зал на две половины. В одной проходил обряд крещения, а во второй могли в это время спокойно находиться посетители храма.

    Правда, одно неудобство родители все же не предусмотрели. Дело в том, что именно в огороженной части помещения находились части священного пояса Богородицы, находящиеся у придела апостолов Петра и Павла, к которым часто приходят верующие. Из-за «звездных» крестин к святыне посетителей храма какое-то время не допускали.

    Среди приглашенных на крестины ребенка были телеведущая Лера Кудрявцева, скрипач Эдвин Мартон, Иосиф Пригожин и Валерия, актер Вячеслав Манучаров. По странному стечению обстоятельств на важном для Рудковской событии отсутствовали ее ближайшие друзья - Николай Басков и Филипп Киркоров.

    После состоявшегося обряда Яна и Евгений с малышом и гостями переместились в один из столичных ресторанов, чтобы как следует отметить важное семейное событие. Уже там в кругу близких Яна и Женя познакомили маленького Сашу с гостями. Правда, долго на празднике малыш не пробыл - вскоре его увезла из ресторана мама Яны Светлана Николаевна. Провожать их вышел Евгений Плющенко. Олимпийский чемпион выглядел очень счастливым, но обеспокоенным - пока теща с сынишкой не погрузились в авто, Евгений внимательно посматривал по сторонам в поисках папарацци.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.