Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кристофер Ли выпустит хэви-металлический альбом к своему 91-летию


    25 мая 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Британский актер Кристофер Ли выпустит к своему 91-летию альбом в стиле хэви-метал. Об этом сообщает портал для гитаристов Ultimate Guitar.

    Пластинка под названием «Charlemagne: The Omens of Death» («Карл Великий: знамения смерти») выйдет 27 мая. В записи десяти треков пластинки Кристоферу Ли помогал Ричи Фолкнер, гитарист Judas Priest. Альбом будет вторым в дискографии пожилого актера, его предшественник «Charlemagne: By the Sword and the Cross» («Карл Великий: огнем и мечом») вышел в 2010 году.

    По словам Ли, первый «Charlemagne», концептуальный альбом о жизни европейского монарха, был скорее симфоническим по звучанию, его продолжение — классический хэви-метал. «Там, конечно, нет грола, скрима, и тому подобных вещей, но это определенно хэви-метал», — заявил 90-летний актер.

    Треклист «Charlemagne: The Omens of Death» выглядит так:


    1.«The Portent»
    2.«Charles The Great»
    3.«The Siege»
    4.«Massacre Of The Saxons»
    5.«Dawning Of A New Age»
    6.«Let Legend Mark Me As The King»
    7.«The Betrayal»
    8."The Devil"s Advocate"
    9.«The Ultimate Sacrifice»
    10.«Judgement Day»


    Сэр Кристофер Фрэнк Карандини Ли, командор Ордена Британской империи — актер, занесенный в Книгу рекордов Гиннесса как человек, чье имя было указано в титрах наибольшего количества фильмов (290 картин, из них 69 фильмов ужасов). Он прославился как исполнитель ролей графа Дракулы в нескольких фильмах, Сарумана (трилогия «Властелин колец», «Хоббит»), графа Дуку («Звездные войны»), Шерлока Холмса и других. .

    Кристофер Ли давно занимается музыкой, причем не только сольным творчеством — он активно сотрудничает с итальянской метал-группой Rhapsody. Артист помог итальянцам записать несколько пластинок, а также снялся в двух клипах на композиции Rhapsody. В 2010 году журнал Metal Hammer присудил актеру специальную премию за вклад в сохранение и развитие «особого духа Metal Hammer».

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.