Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Витас объяснил наезд на велосипедистку солнечным ударом


    24 мая 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Певец Витас заявил дознавателю, что накануне столкновения с девушкой-велосипедисткой он почувствовал недомогание из-за сильной жары. По словам артиста, 10 мая в полдень он вместе со своей супругой Светланой и дочерью приехал в парк ВВЦ.

    – Мы гуляли примерно часа три, и у меня стало темнеть в глазах, усилилось сердцебиение, – объяснил певец полицейскому дознавателю. – Это мог быть солнечный удар, и я пошел в машину, чтобы включить кондиционер.

    По словам певца, когда он приходил в себя в салоне своего джипа, в окно водительской двери постучал мужчина и попросил его переставить машину, пишет газета «Твой день».

    – Во время движения я услышал какой-то скрежет сзади, но не придал этому значения, подумав, что наехал на жестяную банку, –заявил Витас. – Потом увидел слева от себя велосипед, лежащий на земле, и понял, что я, видимо, протащил его своим автомобилем.

    Далее Витас, по его словам, услышал мужской крик: «Что же ты творишь?» – и почувствовал удар сзади по голове. Дальше посыпались удары по лицу ногами. Когда удары прекратились, он понял, что на него надели наручники.

    По сообщению РИА Новости, в среду следователи начали проверку в отношении Виталия Грачева по факту применения им насилия в отношении полицейского, сообщил официальный представитель ГСУ СК по Москве Сергей Стукалов.

    «В следственные органы поступили материалы в отношении Виталия Грачева по факту применения им и его супругой насилия в отношении представителя власти 10 мая на территории ВВЦ. В настоящее время по данному факту проводится проверка», — сказал собеседник агентства.

    «Уже сейчас из тех видеоматериалов, которые имеются в распоряжении следствия, видно, что в отношении сотрудников полиции прозвучали оскорбления, и им оказывалось сопротивление. Я считаю, что никому не позволительно, независимо от гражданства, политических пристрастий, степени известности или степени опьянения, оскорблять сотрудников правоохранительных органов при исполнении ими должностных обязанностей и тем более оказывать им сопротивление», — отметил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.